Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 14:31

Этот браслет на очень тонкое запястье. Моё в обхвате всего 13 см. Поэтому браслет не растягивается и не видны пропуски между бусинами.

Главный его недостаток - металлические части выполнены в цвете под золото, а на фотографии на сайте - под серебро.

В описании браслета присутствует такая фраза: "...цвет: в основном белый и золотой..." Значит браслеты с серебристым цветом металлических частей попадаются очень редко, если вообще такие существуют.

Вот я и не знаю, стоит ли мне его носить. Скорее всего не буду, именно эта желтизна и придает не очень приятный для меня вид! Хотя сам браслетик довольно милый. Может ситуацию улучшит устранение этого бантика...

Скорее всего подарю какой-нибудь девочке-подростку, она точно будет рада!

Вот браслет на сайте TinyDeal.

Посылка шла всего 20 дней, браслет не единственная, конечно, заказанная мною вещь.

Стоимость браслета - $1.60 или 49.99 руб. Пришел, запечатанный в небольшой пакетик.

На качество жалоб нет! Бусины нанизаны на довольно толстую, упругую нить. Нет дефектов покраски. Сами бусины тяжелые.

Короче хватанула как сорока. Может правда, если убрать бантик, одевать буду.

Update - а вот и не буду, оказалось, что он дико царапает кожу теми самыми золотистыми колечками. Подарила браслетик маленькой племяннице, у неё глаза загорелись, а потом она стала жаловаться, что браслетик колется. И оказалось - правда, если поносить несколько минут - дико колется. носить невозможно. Лежит никому не нужный.

Valuerрекомендует
23.11.2012
у меня как раз запястье 13см Big smile
24.11.2012
О, коллега) над моими тонкими ручёнками всегда подшучивают, скелетик говорят)))