Опубликовано 10 Январь, 2021 - 22:49

Так как я любитель всякого такого, необычного, то, скажу сразу, у меня двоякое впечатление о фильме. Сюжет в целом мне понравился, направление, а так же арт и некоторые постановки трюков. Обо всём по порядку:

- Начало весьма скучное, но решил всё же смотреть дальше;

- Местами ну очень круто, но в основном всё, как-то не доделано по мелочи, и создаётся впечатление, что всё вокруг играют в "игры", особенно, когда идут драки; камера от первого лица на главном герое, что весьма меня расстроило. Да, и главный герой вообще меня, если честно, убил, он никакой, бросил бы, если бы не одно но, хотелось увидеть игру Николаса Кейджа, ну и еще и других актёров.

- Бои вообще не понравились, смотреть было эффектно, но абсолютно не реально, может на то и фантастика,но хотелось бы хоть чуть чуть все же реальности. В этом отношении всё сыро.

- Ну, игра Николаса Кейджа, мне понравилась, на то он и здесь. И, на мой взгляд, он на своём месте и, как говориться, к месту.

Николас Кейдж. Задушевный разговор.
К битве готов... Мортал комбат

- Здесь тот случай, когда второстепенные герои лучше, чем главный.

Мари Авгеропулос. Знакомая по сериалу "Сотня"
Форма ей идёт))
Грилло и Ко
Просто крутой парень.
Битва ножами

Так что это огромный плюс рад и которого стоит хотя бы раз смотреть этот фильм. Моё личное мнение, по итогу, таково, что фильм на один раз, есть пара интересных моментов и всё, присутствие актёра Николаса Кейджа делает кино более "живым", а так же Тони Джа, который смотрится весьма неплохо, даже я бы сказал отлично, ему однозначный зачёт.

Тони Джа. Зачёт))

Для меня фильм стал попыткой объединить в себе Мортал Комбат и Скайлайн. Скажу сразу, неудачная попытка и местами весьма нудная.

Достоинства
  • Актеры
  • Второстепенные актеры
  • Николас Кейдж
  • Сюжет
Недостатки
  • Главный герой
  • Глупость некоторых героев
  • Нереальность драк