Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 15:58

Всем здравствуйте! Мой возраст принято называть «бальзаковским», а изменения во внешности начинают вызывать комплексы. Последние полгода начало волновать состояние кожи лица, она потускнела, появилось множество морщин и утренние отеки. С этой проблемой и обратилась к косметологу.
Мне сделали несколько уходовых процедур, а также посоветовали обратить внимание на здоровье сосудов, ведь от их состояния напрямую зависит вид кожи, предложили препарат Славинорм для их омоложения.
В составе Славинорма пептиды сосудов крупного рогатого скота. При этом стоит отметить, что он не является БАДом, это лекарственный препарат. Выпускается в форме лиофилизата (если проще, то такой порошок для приготовления раствора).

Относится к ангиопротекторам. Это такие средства, которые укрепляют стенки сосудов, улучшают кровоток и запускают процесс роста новых сосудов (сама была шокирована, когда узнала, что у нас могут вырасти новые сосуды!).
В упаковке 10 флаконов. По инструкции колоть их нужно внутримышечно (2 укола в неделю в течение 5 недель). Перед уколом порошок во флаконе нужно растворить с помощью физ.раствора.
Побочных эффектов от уколов я не заметила, с этим все отлично. А вот положительное действие было уже спустя 2 недели. Кожа порозовела, морщинки немного разгладились, улучшился тургор, многие знакомые начали делать комплименты) Думали уже, что я уколола ботокс или еще что-то)
Но нет, уколы колются внутримышечно и не просто маскируют проблему, а лечат сосуды. Причем не только на лице, но и всего организма. Я ощутила это по улучшения общего самочувствия. Препарат могу посоветовать, но, конечно же, после консультации со специалистом. Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Нет побочных
  • Омоложение сосудов
  • Уколы делаются внутримышечно
Недостатки
  • Нет
MsMittensрекомендует
27.09.2024
Ничего себе, даже не задумывалась об этом! Интересный отзыв и очень полезный. Тоже проблема с кожей, спрошу у своего косметолога про этот препарат, может и мне подойдет, возраст дает о себе знать, да и образ жизни...