Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 11:28

Доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать про такой препарат как Славинорм. Мне его назначили в связи с тем, что у меня первичная артериальная гипертензия. А высокое давление крови на стенки сосудов приводит к их поражению, из-за чего развивается атеросклероз. Чтобы избежать этого, защитить сосуды и укрепить их мне нужно было пройти курс из 10 уколов.

10 уколов - это как раз 1 упаковка, что хорошо, ведь не использованное не придется выбрасывать или покупать дополнительно.

В составе Славинорма полипептидный комплекс, который оказывает ангиопротекторное действие, укрепляет стенки сосудов, запускает процесс формирования новых сосудистых структур.

Врач сказал, что это лекарство с хорошей доказательной базой, не БАД, хотя состав полностью безопасный, он практически не имеет противопоказаний и побочек.

Выпускается Славинорм в виде желтоватого порошка в небольших стеклянных флакончиках, в них нужно добавить физраствор и уже этот готовый полученный раствор нужно колоть в ягодицу, по 1 уколу 2 раза в неделю. Таким образом весь курс занимает 5 недель.
Действие ощутимое, у меня прошла сонливость, частые головные боли, мушки перед глазами. Поэтому могу констатировать, что уколы хорошие, эффективные и безопасные.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Короткий курс лечения
  • Упаковка рассчитана на полный курс
  • Эффективно помог
Недостатки
  • Нет
Леночка Карповичрекомендует
24.10.2024
У моей мамы артериальная гипертензия и такие симптомы, как и у вас, еще и отеки по утрам, учащенное сердцебиение. Нужно ее тоже к врачу отправить, а-то атеросклероз это опасно, лучше его предотвратить.