Опубликовано 5 Август, 2023 - 23:20

Здравствуйте дорогие читатели!

Летом очень люблю использовать различные парфюмированные средства, не тяжелые, которые будут предавать аромат лета, в жаркую погоду приходится часто принимать душ и хочется всегда охладиться, чувствовать себя комфортно.

В летнее время года использовать молочко или крем для увлажнения кожи не хочется, а прибегаю к лёгким увлажняющим средствам, например недавно начала пользоваться парфюмированным спреем для тела увлажняющим "Изысканная роскошь с вишней".

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Parli Сosmetics

⭐️ Стоимость: 79 рублей

⭐️ Срок годности: 24 месяца

⭐️ Объем: 200 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия, Республика Татарстан

⭐️ Где купить: в сети магазинов Fix Price

Упаковка 🎁

Флакончик очень позитивный, летний, сочный, упакован данный парфюмированный спрей в пластиковый прозрачной продолговатый флакон, на котором есть этикетка, где мы имеем всю необходимую для нас информацию.

Наносится он при помощи распылителя, очень удобно.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

Данный спрей жидкий, имеет приятный вишневый аромат, немного сладковатый, летний, мне нравится.

Запах очень интересный, с одной стороны он сладковатый, с другой стороны действительно пахнет вишней, очень напоминает вишнёвый ликёр, аромат интересный по восприятию.

При нанесении на кожу средство абсолютно прозрачное.

🌺Способ применения:

На сухую кожу непосредственно распыляю и распределяю рукой по поверхности кожи.

Этот парфюмированный спрей довольно быстро впитывается, одежду не пачкает, не оставляет жирного блеска и неприятной липкости на коже и при этом не сушит, а наоборот увлажняет мою кожу.

Распыляю на расстоянии 10-15 сантиметров, при желании можно распылять на волосы, тогда и от них будет исходить приятный аромат.

Аромат после нанесения на кожу постепенно выветривается.

Изготовитель: ООО "Парли" произведено в республике Татарстан город Казань.

Положительные моменты от применения:

✅ Летний дизайн

✅Прост в применении

✅ Быстро впитывается и не оставляет липкости

✅ Бесцветный
✅ Хорошо увлажняет
✅Приятно пахнет

✅ Цена

Очень мне нравится пользоваться такими средствами, с удовольствием буду рекомендовать.

Благодарю Вас за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Рабочий дозатор
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Увлажняет кожу
Fedora75рекомендует