Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 23:18

(¯`’•.¸·°•✿✿• Здравствуйте! •✿✿•°·¸.•’´¯)

Когда ходить по магазинам нет ни времени, ни желания, на помощь приходят интернет магазины. Это огромное преимущество людей XXI века.

Интернет магазин Кардамон - это интереснейший выбор натуральной восточной косметики и парфюмерии.

Восточные женщины во все времена славились неописуемыми ароматами загадочности и страсти. Они манили мужчин своей неприступностью и тайной. Современные европейские дамы тоже не прочь примерить на себя вуаль таинственности и оставить после себя еле уловимый аромат магии Востока.

Задавшись такой целью, обязательно посетите интернет магазин Кардамон:

Прекрасный мир Востока открыт перед Вами! В магазине Кардамон Вы можете приобрести натуральные товары для красоты и здоровья, изготовленные в Сирийской Арабской Республике по традиционным арабским рецептам. Вся продукция производится из натуральных ингредиентов на специализированном заводе и поставляется к нам напрямую, что гарантирует высокое качество товара и самые низкие цены!

В процессе производства максимально используется ручной труд, а это позволяет обогатить продукцию положительной энергетикой. Для изготовления нашей продукции мы используем только проверенные временем рецепты для обеспечения качества и безопасности.

Кроме продукции собственного производства, мы рады предложить Вашему вниманию продукцию признанных мировых брендов: Dabur, Vatika и др.

✍ Доставка и оплата:

Магазин доставляет товары с курьером в три Российских города: Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. А почтой - по всему миру (по предоплате). Курьерская доставка осуществляется бесплатно при стоимости заказа свыше 5 тыс. руб. В остальных случаях доставка курьером обойдется в 270 руб.

Есть минимальная цена заказа для почтовой отправки - это 500 руб.

Заказ можно оплатить несколькими способами:

1. Наличными курьеру (только Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород);

2. Картой (в настоящее время возможна только предоплата картой);

3. Электронными деньгами;

4. Банковским переводом.

К сожалению электронными деньгами можно расплатиться только через сервис Яндекс.Деньги. Это, конечно, своего рода ограничение.

✍ Качество продукции и ассортимент:

Ассортимент магазина очень впечатляет. И каталог товаров сделан очень грамотно. В меню всё разбито на крупные разделы. Каждый крупный раздел имеет раскрывающийся список с более мелкими разделами. А сам ассортимент уже виден справа в виде картинок с подписями.

В разделе лечебно-декоративная косметика, например, аж 7 подразделов:

Кроме того, в начале каждого раздела имеется поясняющая информация. Например, я захожу в раздел "Восточные ароматы". Выбираю подраздел "Сухие духи". А что это такое - не знаю. И тут мне выдают довольно развернутую подсказку (копировать ее сюда не буду, сами почитаете, если заинтересуетесь).

Меня вот заинтересовал подраздел "Макмария" в разделе "Восточные ароматы". Я не слышала раньше о таком понятии, но сайт снова пришел мне на помощь, объяснив, что:

Макмария - эти эликсиры настоящая загадка Востока – составы ее наполнены тончайшими амброй, мускусом, дамаррой, миррой, бензоим, мастикой, копалом, олибанумом, иланг-илангом, нероли, маслом хны. Цветочные масла соединяются в диковинный шлейф, а древесина агарового дерева, сандала и шафрана оттеняют ароматы такой близкой экзотикой. На Востоке особенно ценятся составы приготовленные вручную, а не сделанные в туристических странах для продажи. Мы рады предложить Вам продукты, которые хранят эти секреты, согревают и разжигают страсть в сердцах!

Одно только описание чего стОит! А как же, наверное, восхитительно заблагоухает флакончик с макмарией у Вас в руках, если немного приоткрыть его крышечку! Ммм. Я так захотела попробовать это чудо, но ни одной баночки не было в наличие Sad

В составлении ассортимента на первое место мы ставим качество и безопасность ингредиентов, используем в своей работе только ингредиенты собственного производства, что позволяет контролировать состав создания продукции на всех этапах. Также наша компания является поставщиком сырья для производства косметики. На сайте приведены только полные составы продукции.

Каждый элемент в цепочке производство-продажа нашей продукции, начиная с разработки рецептур, производства, упаковки и хранения, проходит под строгим контролем, гарантирующим её эффективность.

Магазин сотрудничает со многими производителями. Посмотреть их можно в разделе меню "Коллекции":

✍ Скидки и акции:

В данном интернет магазине введена система накопительных скидок:

Сумма заказов, руб. Скидка

от 3 000 - 3%

от 5 000 - 4%

от 10 000 - 5%

от 20 000 - 7%

от 50 000 - 10%

от 100 000 - 12%

Хорошо, что скидки не сгорают и не уменьшаются от каких-то дополнительных условий.

✍ Мои покупки и хотелки:

У меня в хотелках находится, как я уже написАла выше - загадочная Макмария. А из опробованного мною: шампунь и бальзам из серии Zeitun (отзыв уже пополняется фотографиями волос Smile) Забегая вперед скажу, что они потрясли меня до самых волосяных луковиц!

✍ Выводы:

Интернет магазин Кардамон может удовлетворить самую искушенную в уходе за собой женщину. Но недостатки я тоже для себя отметила:

• Не все товары есть в наличие;
  • Маловато способов оплаты.

Но ассортимент, качество продукции, оперативная работа службы поддержки и удобство навигации по сайту перекрывают эти недостатки.

Konsuelloрекомендует
10.10.2017
Интересный магазин) до волосяных луковиц Big smile
Большой ассортимент!
11.10.2017
интересный сайт, познакомлюсь с ним поближе!
11.10.2017
Великолепный ассортимент продукции в данном магазине получился! Столько интересного!
ZHANNA MeD, я бы даже сказала - ранее неизвестного Smile
12.10.2017