Опубликовано 8 Май, 2024 - 15:08

полгода или более

На шестилетие детям были подарены новенькие смартфоны, которые они используют по часу-полтора в день. До шестилетия доступа к играм на планшете или телефонах родителей у них не было строго. И для начала они играли во всевозможные игры, но это все надоело. Скачала им детский ютуб, который оказался порталом в ад, ведь у детей теперь есть любимые блогеры, и слушать Влада А4 и подобных ему мне было совсем неприятно. Поэтому решили купить деткам наушники. Посмотрела в Эльдорадо, была в шоке от цен, решила поискать на Озоне, но детки подвели к островку в ТЦ, мол, им вот такое нужно, с ушками. Окей, посмотрела, и пошла на Озон, ведь в островках точно такая же продукция, как и на маркетплейсах.

Выбор велик, одинаковых наушников с разбросом цены от 400 до 2500 великое множество. Выбрала серединку, и чтобы с быстрой доставкой.

Где купить:

Я заказала вот здесь. Розовые за 915 рублей и черные за 897 рублей. У одного продавьца, но почему-то одни наушники пришли уже на следующий день, а вторые вторые через день.

Упаковка:

Наушники пришли в транспортировочных брендированных коробках, но я их не сохранила, оставила на пункте выдачи. Далее шли красивые цветастые коробочки, не мятые, не распечатанные, на подарок если заказывать, то проблем не возникает.

На пластиковых подложках лежали сами наушники, и провода к ним.

Провод для зарядки такой же, как у Яндекс станции, или электронной сигареты, только очень короткий.

Так же есть аудио провод, не знаю точного названия, но если воткнуть в телефон (у детей андроиды, и гнездо есть, у меня в телефоне такого нет) то можно слушать через него. Но мы ни разу не пользовались этими проводами, именно для этого и заказывали беспроводные.

Так же в наушниках есть разъем для флешки, можно накачать музыку и слушать. Но мы так же не пробовали. Качать музыку я не хочу, подписка на Яндекс музыку у нас есть, поэтому не хочу усложнять себе жизнь, и тратить на это время.

Зарядка:

В комплекте только провод, адаптер нужно или искать дома, или покупать отдельно.

При использовании в час-полтора в день, детям хватает зарядки на 4-5 дней. Но они не всегда в наушниках, если занимаются с телефонами. Только когда смотрят ютуб. Музыку они слушают на колонке, а во время игр они им совсем не нужны.

Момент с зарядкой мне не совсем понятен, если честно, когда втыкаю зарядку, загорается красный огонек, и пропадает минут через 20, проверяю на телефоне, а зарядки всего 30-40%, и приходится заряжать дальше. Поэтому я в последнее время держу на зарядке их где-то час-полтора, чтобы не нужно было перепроверять.

Другие электронные гаджеты если перестают заряжаться, то там или огонек меняется на зеленый, или пропадает, а здесь лампочка погасла, но это ничегошеньки не значит.

Звук:

Мне понравился! Намного обьемнее, чем в наушниках-вкладышах. Басы хорошие. Приятно слушать и на максималке, и на средней громкости.

Удобство:

Я могу сравнивать только с вкладышами. Да, удобно, уши не устают, но носить на голове такую бандуру не особо приятно. Тем более, что наушники я не ношу долго, свои вкладыши я сейчас редко использую, пару раз в неделю, и то, используя одно ухо, когда при готовке включаю сериал, а муж смотрит что-то свое на тв. Так можно и слушать сериал, и общаться, если нужно. А в больших наушниках нет такой возможности. Но это для меня, а детям, наоборот, удобно и безопасно с большими наушниками.

Наушники можно регулировать по размеру, в неразложенном состоянии они как раз в пору шестилеткам, но если разложить, то подойдут и взрослому.

Световые эффекты:

Дети от них в восторге, как только включаешь наушники, сразу начинают весело и задорно переливаться всеми цветами радуги. Выглядит эффектно.

Но в темное время суток мне по глазам бьет, поэтому я отдыхаю в одной комнате, а дети с наушниками и световым шоу, в другой.

Итог:

Можно было купить и дешевле, но наушники чуть дешевле 1000 рублей, тем более, такие эффектные, это сказка. Дети довольны, а это самое главное!

Приобрели три месяца назад, но они до сих пор актуальны и любимы.

Достоинства
  • Есть кнопки для переключения
  • Есть подсветка
  • Недорогие
  • Под голову взрослого тоже подойдет
  • Раздвигается ободок
  • Хороший звук
  • Яркие цвета
Zabavaigrрекомендует