Опубликовано 23 Июль, 2023 - 15:59

Привет!

Хочу рассказать и показать фото игрушки, которая является как бы символом одного из участников корейской группы Stray Kids. Никогда не думала, что доживу до такого. Но пути гоподне неисповедимы!

Итак, это заяц по имени Leebit. Он символ участника под именем Минхо.

Мягкая игрушка SKZOO STRAY KIDS Leebit

Минхо не говорит по-английски и у него три кота. Это все, что я про него знаю. По фото ото всех я вряд ли его отличу. Хотя некоторых вполне себе так неплохо различаю. Но не в случае с Минхо.

Как вы понимаете, данная игрушка не для меня, а для моей дочери!

Мягкая игрушка SKZOO STRAY KIDS Leebit

Это все фото, что у меня есть. Я не делала распаковку, мне просто было лень.

На нем еще была их фирменная кофточка, она черного цвета и на ней есть надпись группы Stray Kids. Но для этой фотосессии(не смейтесь), мы решили ее снять. И до сих пор она на него не надета!

По сути обычная игрушка, ничего особенного сказать не могу!

Мягкая игрушка SKZOO STRAY KIDS Leebit

Она до сих пор жива, у нее не оторваны лапы или руки-ноги, как тут правильно скажешь.

И даже до сих пор почти что не грязный. Ну, так, кое-где есть черные пятна. Но они пока что некритичные, да и написано было, что постирать его возможно, а значит пятна легко исправить.

Игрушка не выглядит хрупкой, мы подкидывали ее. Засовывали ноги в мостик над водой и все норм. Ничего не повредилось!

Мягкая игрушка SKZOO STRAY KIDS Leebit

На данный момент мы ждем альбом группы Stray Kids, это вроде как новый, самый последних их диск. Так что скоро тут будет обзор и на него.

Зачем вообще покупать эти игрушки?

Дети любят украсить ими свою комнату. И если обычные собачки - кошечки их давно не интересуют, то такие символы любимых исполнителей для них самый лучший вариант. Вроде как у всех корейских групп такое есть. У BTS точно игрушки имеются, немного странные на мой взгляд, у Stray kids они гораздо интереснее.

В целом я довольна таким зайцем, он хотя бы симпатичный, не страшный и весьма приятный на ощупь. Не представляю даже как вся эта коллекция символики потом полетит в корзину... Но это будет позже. А пока что вот оно на фото!

Заказывала на ВБ.

Буду рекомендовать и ставлю 5 звезд