Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 21:51

полгода или более

Приветствую!

Насчёт пользы кофе во внутрь рассуждать не будем, а за внешнее воздействие на кожу стоит поговорить!
Без скраба для тела не могу представить свою повседневную жизнь, от слова «совсем». Стабильно 2-3 раза в неделю скрабирую всё тело. Много скрабов не бывает – это уж точно. Перепробовала сотни баночек с разнообразными скрабами, но кофейные – самые любимые и остаются фаворитами для меня!

• Название: Скраб для тела "Бразильский кофе" Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar
  • Стоимость: ±4$ / 290 руб/ 250мл
  • Где купить: в онлайн и оффлайн магазинах
  • Изготовлено в Эстонии

▪️ Описание

Частенько, когда выезжаю заграницу, уже по традиции привожу с собой что-то из косметики. Так, прогуливаясь по магазину, увидела настолько простенькую и невзрачную баночку, которая именно этим меня и привлекала. Когда взяла в руки, поняла, что это довольно-таки известный скраб, который я до сих пор и не попробовала.

Упаковка оформлена не то чтобы в минимализме, а уж очень бюджетно. Пластиковая небольшая баночка, а-ля как из-под майонеза или чего-то подобного, облепленная несколькими стикерами.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

На дне банки находится самая полезная наклейка, со всеми данными, датами о продукте.

• После вскрытия скрабом можно пользоваться 12 месяцев.

Sucrose, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Cocamidopropyl Betaine, Coffea Arabica Seed Oil, Aqua, Parfum, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Скраб продается без дополнительных упаковок. О том, что баночка новая и никто до вас вскрыть её не мог, свидетельствует пластиковая защёлка под крышкой. Необходимо надломать и убрать её (как на фото). Если не снять одноразовую заглушку, то крышечку открыть не удастся.

Аромат

Нежный кофейный аромат, доносился даже из закрытой баночки. Когда крышку сняла, увидела содержимое и вкусила запах ещё больше.

Совершенно нерезкий и не одурманивающий запах кофе, ни каких искусственных и химических отголосков. Честно говоря, я в приятном восторге, от нежности и деликатности аромата этого скраба. Когда пользую, с большим удовольствием вкушаю этот сладкий и запах слегка остывшего кофе.

Консистенция

Скрвб достаточно густой и тягучий. Не растекается как жидкость во все стороны. Как по мне, у данного продукта идеальная консистенция для такого продукта.

▪️ Применение

Никаких секретов в использовании нет: следует наносить на влажную кожу и массажными движениями скрабировать кожу.

Скраб потрясающе себя ведёт при соприкосновении с водой: во-первых становится более податлив для массажа, теряет свой насыщенный шоколадный цвет; а во-вторых скрабирующие частички не растворяются полностью! Благодаря чему, вы сами решаете, как долго будет длиться процедура. А в случае, когда руки менее скользят, достаточно промочить ладошки и продолжать.

Смывается без каких-либо проблем, достаточно пройтись сильной струей по коже и если требуется помочь руками.
Не окрашивает ванну и не оставляет никаких следов после себя, полностью смывается со всех покрытий.

Слева фото - только нанесла на кожу.
Справа фото - как скраб меняется при трении рук по коже + вода.

▪️ Мнение и вывод

Этим скрабом я довольна как никогда! Ни один другой, опробованный до этого, не удовлетворял меня так, как этот волшебник. Хорош со всех сторон:

• Жесткое отшелушивание (складирующие частички не растворяются моментально)
  • Не травмирует кожу
  • Не вызвал аллергической реакции, высыпаний. Кожа может краснеть, но лишь от воздействия и силы, которую вы сами используете и контролируете
  • Действенно отшелушивает кожу, убирает ороговевшие частички
  • обладает антицеллюлитным эффектом (при регулярном использовании подтягивает и разлаживает кожу, в совокупности с физ. нагрузками)
  • Кожа после использования гладкая и увлажненная, не требует дополнительного увлажнения, только по вашему желанию или по потребностям / особенностям кожи
  • Экономичный расход

Минусов не обнаружила никаких совершенно!

Я получаю гладкую кожу, предостерегаю её от вросших волосков, так еще и антицеллюлитный-разлаживающий эффект присутствует.

Об экономичности продукта хочу повториться, но в данном случае так и есть. Обычно, скрабы объемом 250 мл, ну на 5-6 раз хватает (или это я столько на себя выливаю). А тут, раз 10 воспользовалась, а он еще есть. За счет нерастворимости частиц, легко хватает небольшого количества на всё тело.

Скраб жесткий, для чувствительной и нежной кожи не рекомендую его! Для неженок или легкого эффекта не стоит делать выбор в сторону этого варианта.

За свою стоимость, на много превышает своё качество! Далеко не все более дорогие и люксовые скрабы могу похвастать таким результатом.

Однозначно рекомендую! Если вы ищите работающий и жесткий скраб, то

Скраб для тела "Бразильский кофе" Organic Shop то что нужно.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Всегда рада услышать Ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы!

❊ ❊ ❊

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Доступная цена
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат кофе
ASDASAрекомендует
03.12.2020
Отличный скраб! 😍👍
04.12.2020
прикольный) я вижу его в Магните, учту
04.12.2020
Внимание стоит обратить на него Wink
Стоит попробовать)
04.12.2020
тоже купила такой скраб недавно Smile
Wink
05.12.2020
За свою стоимость, на много превышает своё качество
это просто здорово Smile