Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 16:26

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    29-35 рублей со скидкой.

Здравствуйте.

У меня сухая кожа лица, иногда бывает, ощущаю себя как пустыня Сахара, поэтому решила выбрать увлажняющую маску. Мне бросилась в глаза маска с красочной фотографией огурцов, а они известны своими полезными свойствами, иногда протираю кожу кусочком настоящего огурца. Почитала описание, понравилось, средство как раз направлено на увлажнение, поэтому выбрала её.

 

Место покупки, стоимость.

Покупала в магазине "Улыбка радуги", цена была где-то 59-69 рублей, плюс купон со скидкой, так что вышло ещё меньше, где-то 29-35 рублей.

 

Упаковка, внешний вид.

Упаковка красочная, бросается в глаза. Тут преобладают зелёные цвета, есть фотография огурцов на фоне деревянных досок. Дизайн интересный.

Сзади есть описание.

 

Основные обещания производителя.

Производитель обещает

увлажнение, освежение, и тонизирующее действие на кожу.

Также отмечено, что

экстракт огурца выравнивает тон кожи и снимает отечность, а также способствует регенерации.

Заявлено, что

маска хорошо покрывает все зоны лица.

 

Аромат.

Мне хотелось, чтобы у маски был аромат огурца, и он действительно присутствует, но в нём есть какая-то небольшая химозная составляющая, которая слегка раздражает.

 

Применение.

Во время извлечения маски из упаковки пропитка начала капать, такое я не люблю.

У меня не сразу получилось расправить лекало, возилась.

Лекало в целом легло ровно, основную часть лица оно действительно хорошо покрывает, ткань довольно плотная, размер хороший.

Однако боковинки постоянно отлеплялись, и их нужно было поправлять, это очень раздражало.

Что мне понравилось, так это то, что пропитка совсем нелипкая, а то бывает, что ощущается ужасная липкость. Тут даже руки липкими не стали.

Ещё неприятно было, что с маски иногда капало.

Держать маску рекомендовалось 20-30 минут. Производитель мне под другим отзывом как-то писал, что я передержала, поэтому не стоит держать дольше положенного, чтобы был эффект, поэтому я и держала 30, может капельку дольше.

Порадовало, что не нужно смывать состав. Я только помассировала кожу лица и всё. Ощущения на лице были хорошие, не было стянутости или липкости. Увлажнение ощущалось только самое первое время. Потом кожа начала снова "сохнуть". После сна я проснулась уже полностью с сухой кожей, словно не делала никакой маски. Эффекта было ноль, что стало большим разочарованием.

 

Итог.

Практически бесполезная маска.

 

Тканевая маска WEIS Lazy Care Увлажняющая с календулой

 

Тканевая маска для лица Weis Coconut+blueberry

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не нужно смывать состав
  • Нелипкая
  • Присутствует аромат огурца
Недостатки
  • Аромат ощущался не совсем натуральным
  • Боковинки лекала отклеиваются
  • Не сразу смогла развернуть лекало
  • Присутствует
  • Пропитка капает
Marylovely05не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я давно ещё огурцы кружочками резала и на глаза ложила, под глаза полукруги)) и аромат классный "живой", и вроде даже увлажнение было. Но не на всё лицо, конечно, как маска. Сейчас уже как-то жаль продукт так переводить)).
01.07.2024
Вот именно, я бы тоже с удовольствием, но тоже жалко, сейчас огурцы дорогие.
Полностью согласна, цена "кусается", чтобы огурцы не только для еды использовать.. Да и я сама огурцы выращиваю, казалось бы, можно сделать так, но жаль. Столько сил уходит их вырастить, что хочется свеженький хрустящий сразу съесть, в салат пустить.
01.07.2024
Согласна, а было время, когда огурцов было много, и не жалко было их и для лица использовать)
У меня бывает, что огурец делю на троих ко второму, и плюс ещё двум хомячкам по кусочку, итого на пятерых)
Официальный представитель UlybkaRadugi
19.07.2024
Добрый день. Жаль, что маска не показала ожидаемый результат, но мы рады, что в ней вы отметили и плюсы. Очень приятно знать, что вы прислушались к нашему совету 💜
Заберем ваши комментарии и доработаем ее так, чтобы в будущем у вас остались только самые положительные эмоции 🙂
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»
20.07.2024
Спасибо)
Другие отзывы
Смотрите также