Опубликовано 13 Июль, 2022 - 14:53

Добрый день, друзья!

Была на встрече по работе, назначили мне её в Блинклубе. Находится в центральном районе г. Волгограда, с 2004 г.

Есть очень информативный сайт, есть и доставка. В меню очень много всего, любой найдет что выбрать. И омлеты, запеканки, вареники, и боулы, и супы/борщи/окрошки, и котлеты/шницели/фрикадельки, и полуфабрикаты, и стейки из лосося... ну чего только нет)) Цены не самые низкие.

[ссылка]

У этого заведения много маленьких павильончиков с одним окном, так что можно перехватить блинчик с чаем хоть на бегу.

Сытных блинов - 19 вариантов, от 150 до 280 рублей, сладких - 11, от 120 до 150 рублей, и есть просто блинчик со сливочным маслом, он самый дешевый-60 рублей.

Я обожаю блинчики с мясом, его и заказала. Простите, что не сделала фото, неудобно было перед моим визави))

Блин довольно внушительный, но съелся быстро) Подается соло. Ни сметаны, ни украшений. Просто блин на большой тарелке. Для меня это плюс, ненавижу мясные блины со сметаной.

Само тесто достаточно тонкое, но не кружевное. Не сладкое, в меру соли. Слоев много. А вот начинки не очень. Ожидала больше, за 170-то рублей.

Сама начинка неплоха, лучок присутствует, по соли-перцу тоже без претензий.

Вердикт такой- спокойное место, с приятным интерьером, уютным и умиротворяющем. Можно посидеть и на улице. Придти с подружкой покалякать, за чайничком чая (330 р.) и слопать по блинчику- милое дело)

Достоинства
  • В центре города
  • Предусмотрены детские стульчики
  • Разнообразное меню
Миссис_Хрекомендует