Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 23:52

Всем привет, дорогие читатели!

Те, кто был в Волгограде или проживает там, непременно слышали про "блин мастер", но вы знали, что их блины так же можно поесть и в кафе? Вот сегодня я хочу рассказать вам про это место и поделиться впечатлениями.

режим работы:

По будням с 10 утра до 23:00,

с субботы на воскресенье кафе работают до 00:00.

Месторасположение:

Советская, 8. Это находится в центре города и можно легко найти. Так же есть куда припарковать машину и общественный транспорт близко расположен.

Средний чек на человека:

500-700 рублей. В зависимости от того, что заказывать.

Сытные блины примерно от 90 рублей. Есть так же сладкие, рыбные, овощные, сырные, грибные и т.д. Каждый найдет себе что-нибудь по вкусу.

Но по мимо блинов в меню так же присутствуют и другие блюда. Есть салаты, есть каши, омлеты, есть "гамбургер" из блина, вареники, десерты. Так же выбор напитков не ограничен. И кофе, и чай, и алкоголь, и молочные коктейли.

Столы можно забронировать по номеру телефона ( в интернете он есть).

Кафе состоит из двух залов, интерьер хороший, уютный. Сразу видно, что кафе - домашнее, семейное.

Заказы принимают быстро и приносят так же. Официанты вежливые.

Я заказывала салат цезарь, кофе "раф" и блин с курицей, соусом и яблоками. Порции большие и честно говоря только салатом я уже наелась. Мне все понравилось:)

Рекомендую ли я данное место? Однозначно да, мне все понравилось. Еда вкусная, обслуживание хорошее, в меню есть что выбрать на любой вкус.

Достоинства
  • В центре города
  • Вкусно
  • Недорого
  • Разнообразное меню
Bambi Bon Bonрекомендует
замечательное кафе! Love