Опубликовано 31 Март, 2020 - 23:36

полгода или более
    800 руб

Хочу рассказать об удивительном для меня продукте, потому что ранее я бы не обратила должного внимания на крем для волос, и скорее всего на моей полке не нашлось бы ему места... Но все же, по многочисленным рекомендациях от длинноволосых красавиц, я не смогла устоять и приобрела его! Вот он, мой красавчик - крем для волос Дикий Шафран и Арагана!

Для кого подойдет?

Обладательницам сухих волос. Мне подошло, потому что мои волосы сухие по длине.

Какой объем, аромат и консистенция ?

Объем данного средства: 125 мл.

Расход ну ооочень экономичный, хватит на долго, года на 2 уж точно.

Аромат потрясающий, мне пришелся по нраву. Легкий и цветочный. Достаточно насыщенный. На волосах ощущается около часа, тянется вкусненьким шлейфом.

Консистенция - густая, белого цвета, по волосам распределятся легко.

А как наносить крем?

Крем я наношу на влажные,подсушенные волосы. Методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что это для меня самый оптимальный вариант. К слову, производитель так и рекомендует наносить. Ещё мне нравится, наносить крем на сухие волосы и затем их расчесывать. Здесь главное не переборщить, и тогда вы получите ухоженные и прямые волосы.

Какие эффекты при продолжительном использовании?

Эффект накопительный. Изначально после применения, мои волосы становились рассыпчатыми и легкими. Но напитанность отсутствовала. И только после длительного применения, я ощутила накопительный эффект и уплотнение волос.

Буду ли я рекомендовать это средство?

Однозначно. По большей степени, я рекомендую Вам добавить в повседневный уход крем для волос. Какого бренда уже выбирать Вам, но это незаменимое средство в уходе за волосами. И здесь напрашивается вопрос, а как я без тебя вообще раньше жила? Прекрасное средство, с экономичным расходом и приятным ароматом. С ним Вы позабудете о сухости волос.

А с Вами была Алина. Удачных покупок и до новых встреч!

Достоинства
  • Аромат великолепный ))
  • Накопительный эффект
  • Спасает ситуацию с волосами на УРА!
alinachka12aaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
02.04.2020
Благодарю Вас за прекрасную продукцию ?