Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 16:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

От марки Constant DELIGHT есть еще похожий спрей для волос, он тоже называется эликсир, но речь сегодня не о нем, а именно о крем-эликсире для волос 12 в 1 (чтобы не было путаницы, так как названия практически одинаковые и флакончики похожи, только крем без распылителя, а жидкое средство-спрей именно с распылителем идет).

Итак, у меня волосы сухие и ломкие, тусклые, немного вьющиеся по всей длине и жирные у корней. Они натуральные в плане оттенка, свои, не окрашенные, так как я совсем их не крашу уже чуть более десяти лет.

Я люблю их разглаживать и придавать блеск с помощью питания, для этих целей у меня дома имеется целый арсенал ухаживающих средств.

Мой парикмахер однажды мне посоветовала линейку средств для волос Constant DELIGHT 12 в 1, и я многое купила, и вот как раз в своем сегодняшнем отзыве я хотела рассказать об одном из них, а если быть более точной - о креме-эликсире многофункциональном для волос Constant DELIGHT 12 в 1.

Приобретала я эту продукцию на Вайлдберриз, так как в специализированных салонах все это стоит почти в два раза дороже.

Крем-эликсир многофункциональный для волос Constant DELIGHT 12 в 1

Цена - 300 рублей

Объем - 50 мл

Произведено в Италии

Приобрести можно на Вайлдберриз и в других интернет-магазинах

Срок годности средства составляет 36 месяцев с даты производства

ОПИСАНИЕ:

Оригинальный многофункциональный спрей для волос CD 12в1 моментального действия, не требующий смывания. Разработанный на основе натуральных ингредиентов эликсир Констант Делайт 12в1 активно воздействует на проблемные зоны.

Эликсир для волос 12в1 одновременно оказывает 12 положительных эффектов: восстанавливает волосы по всей длине; защищает волосы от термических воздействий; обеспечивает питание и увлажнение ослабленных волос. Облегчает расчесывание; содержит UV-фильтры; защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды; облегчает укладку непослушных волос; насыщает структуру волос кератином; придает волосам сияющий блеск; делает волосы менее пушистыми; помогает продлить интенсивность цвета окрашенных волос; предотвращает появление секущихся кончиков.

Constant Delight – итальянский бренд профессиональной косметики для волос и тела, окрашивания волос и химической завивки, который уже многие годы пользуется популярностью среди женщин и мужчин всех возрастов.

Способ применения: нанести продукт на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве. Распределить продукт с помощью расчески по всей длине волос, включая кончики. После нанесения продукт не смывать, приступить к укладке волос. Перед тем как приступить к укладке, помните о важности защиты ваших волос от повреждений при использовании термических инструментов, таких как фен, утюжок, плойка для волос и т.п.

Используйте термозащиту, чтобы сохранить здоровье своих волос и избежать ломкости и секущихся кончиков. Также, не забывайте использовать стайлинг продукты для фиксации укладки волос на длительный период времени. Это поможет сохранить вашу прическу в идеальном состоянии в течение всего дня. Спрей 12в1 содержит в себе комплекс уходовых средств в одном 15 в 1.

Оформление красивое, оттенок симпатичный и флакончик довольно компактный, но вот объем 50 мл мне очень маловат, а цена стартует от 400 рублей и выше (в среднем 600-700 за этот объем, это я просто удачно купила по акции), и мне кажется, что это не так уж и дешево в итоге получается.

На флакончике имеется информация для покупателей (состав и все такое прочее в этом роде), а крышечка довольно удобная и очень легко открывается без риска испортить маникюр:

Написано на флакончике все довольно мелким шрифтом, но при этом все выглядит разборчиво и вполне читабельно, несмотря даже на тот фактор, что шрифт довольно бледный и на светло-сиреневом оттенке может показаться сложным прочтение информации, но это совсем не так:

Содержимое нашего флакончика оказалось невероятно ароматным. Запах просто потрясающий, сладкий и аппетитный, я в полнейшем восторге!

Именно так всегда пахнет профессиональная косметика для ухода за волосами в салонах красоты. Мне очень нравится, что этот аромат довольно продолжительное время сохраняется на моих неокрашенных волосах.

Само средство выглядит как белый крем, по консистенции довольно нежный. Другими словами - и правда, это именно нежный и тающий эликсир, да и выглядит наш продукт как раз соответствующим образом:

По волосам распределяется легко и без проблем, впитывается в них, смывать ничего не надо, просто сушим свою шевелюру феном и потом радуемся полученным результатам на своих волосах, стоя перед зеркалом.

Волосы словно преобразились: они засияли, стали шелковыми наощупь, ровными, ухоженными, здоровыми на внешний вид, исчезла пушистость, даже на кончиках волосики выглядят просто прекрасно; волосы как будто увлажненные и напитанные изнутри, они как будто стали даже более плотными и упругими, их приятно трогать и они совсем больше не электризуются:

Блеск просто невероятный, роскошный, потрясающий, и волосы смотрятся как шелковое полотно, я безумно довольна такими результатами на своей непослушной и волнистой от природе шевелюре!

А еще после этого крема волосы стали ровными и гладкими, для меня это очень важно.

Средство превосходно разглаживает волосы, делая их в хорошем смысле слова утяжеленными и объемными, а мыть голову я чаще не стала, все в привычном мне режиме, так как крем-эликсир совсем не усиливать загрязняемость волос.

Никаких отрицательных и негативных явлений я здесь выделить не могу, так как просто их не обнаружила, и средство на моих длинных волосах смешанного типа работает просто идеально.

Я очень довольна.

Крем-эликсир многофункциональный для волос Constant DELIGHT 12 в 1 - шикарное средство для домашнего ухода за волосами, оно придает шевелюре совершенно другой вид и потрясающий лоск. Волосы становятся напитанными, ароматными, гладкими и сияющими, а что еще надо для полного счастья?... Конечно же, рекомендую попробовать этот потрясающий продукт!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого хорошего настроения и красивых, здоровых и ухоженных волос! Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживание
  • Расход экономичный
  • Устраняет пушистость
Недостатки
  • Маленький объем
Me_And_My_Catрекомендует