Опубликовано 22 Март, 2020 - 17:11

500-700

Привет всем читателям моего отзыва!

Я уже давно нахожусь в поиске идеального средства для моих волос, поэтому я перепробовала уже кучу средств и у меня есть с чем сравнить, но обо всем по порядку!
Данное средство приобретено на ИМ WB, но я думаю он в свободной продаже найти его не составит труда.

• Страна бренда и страна производителя: Франция.
  • Объём: 100 мл.
  • Предназначение: питание и смягчение.

Цена: 515 рублей (с учетом скидки).
А вот и сам виновник торжества

• Упаковка у крема очень удобная и вдобавок очень привлекательная!

Так же на обратной стороне имеется вся необходимая информация

Запах у данное крема потрясающий, отдаленно напоминает запах дикого шафрана, на волосах остается еще несколько часов после нанесения. Если у кого-то была возможность попробовать запах настоящего дикого шафрана, то сразу станет понятно, что желание намазать на волосы крем с данным запахом захочет не каждый. Смягчающий крем от Loreal Paris напротив хочется ощущать на волосах постоянно.

Предназначен он для сухих волос, а это как раз то, что мне и нужно!

Состав данного средства действительно без силиконов, парабенов и красителей, как и указано на упаковке, прилагаю состав:

льна семена, кокоса масло, сафлоровое масло, парфюм, соевое масло, кумарин, каприлилгликоль, линалоол, косметическая основа, вода

Не побоюсь назвать данный крем нового поколения,который имеет только полезные компоненты в составе, которые так необходимы поврежденным волосам!

Перейдем к самому главному! К применению и эффекту!
Мои волосы до начала применения смягчающего крема данной фирмы представлено на фото. Видно, что волосы ослабленные и кончики посеченные и пушатся

Необходимо нанести небольшое количество крема на сухие или влажные волосы, особое внимание уделяя кончикам, так гласит инструкция на обратной стороне тюбика

Так я и делала! Иногда я наносила и на влажные волосы, после сушки феном, наносила следом еще и на сухие. Мне больше нравится наносить уже на высушенные волосы крем, так сохраняется дольше запах на волосах ( для меня это уже ароматерапия, два в одном!) и чешуйки на волосах приглаживаются прямо на глазах!
Так уже выглядят мои волосы спустя два месяца применения крема:

Конечно мои волосы еще не в идеальном состоянии, но уже видно как они преображаются, посеченные кончики стали более напитанными и мягкими. Поэтому я буду и дальше продолжать применять данный крем в своем ежедневном уходе для волос!
Во время применения крема волосы быстрее не жирнились,в объёме тоже не потеряли. После применения волосы становятся более живыми и мягкими. Мне все -таки кажется, что есть накопительный эффект.

Консистенция у крема приятная, цвет белый, но после применения руки придется помыть и лучше с мылом) потому, что на руках остается маслянистая пленка! хотя крем легкий и не жирнит мои волосы!

К покупке данный крем рекомендую!

Достоинства
  • Аромат великолепный ))
  • Гладкие волосы
  • Делает волосы более гладкими
  • Мягкие кончики
  • Накопительный эффект
  • Не жирнит волосы
  • Придает мягкость
  • Приятная консистенция
  • Спасает ситуацию с волосами на УРА!
Олеся251197рекомендует
хороший результат)
M.D аватар
M.D
Интересный)
22.03.2020
Я хотела бы попробовать, но цена высоковата.
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?