Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 10:37

Я была в этом кафе всего 1 раз с коллегой по работе, заехали покушать блинов. Дело было вечером в будний день. Кафе находится на ул. Советская, 8, в самом центре города. Я так поняла, в нем два зала (видимо для курящих и не курящих), но когда мы туда пришли мест просто не было и нам пришлось стоять ждать пока не освободится какой-нибудь столик. Очень неприятно конечно, это сразу испортило впечатление. Да к тому же там еще нет гардероба (а дело было осенью), стояли ли обычные вешалки я уже не помню. Наконец-то освободился столик, мы сели, но пришлось долго ждать когда подойдет официантка и уберет за прежними клиентами. В зале, где мы сидели, есть столы кожаными диванами и обычными стульями. Заказали мы как и планировали блины. Их готовят практически прямо при вас, в зале виден стол где оформляют порции и официант забирает заказ. Я ела блинчик с начинкой из персика. Он очень большой, как два стандартных фабричных фаршированных блина. Блины действительно вкусные. За меня заплатил коллега, как джентльмен, но изучая меню я видела цены - блины от 90 рублей и выше. Интерьер в кафе не замысловатый, чуть получше чем в столовых. Музыка играет для фона. Посетители кафе в основном студенты, молодые парочки, подруги, зашедшие поболтать за чашкой кофе. Неплохое кафе для того, чтобы просто покушать и утолить голод зайдя туда в обеденный перерыв. Ни о каком романтике, месте для свидания и речи быть там не может.

Достоинства
  • Вкусно
Инарарекомендует