Опубликовано 4 Июль, 2020 - 19:20

Вышло так, что перед походом к обычному гинекологу в государственную клинику я, конечно же, пошла и сделала УЗИ в частной клинике, как это делается обычно в России.) Собственно я это сделала, чтобы не потерять своё время, потому что врач всё равно бы направил в частную клинику делать УЗИ. Рядом с домом расположена частная клиника "Панацея", поэтому я не стала заморачиваться и пошла делать данную процедуру именно туда.

Внешний вид здания и внутри.

Клиника расположена в отдельном здании с приятным оформлением и красивой вывеской. Собственно есть два отделения:детское и взрослое. У детского есть отдельно помещение типа тамбура для колясок.

Очень удобно и вообще достойный подход, потому что часто ставить коляски абсолютно некуда. Так же есть отдельное место для парковки своих машин, что это же здорово, потому что часто частные клиники об этом даже не переживают.

Внутри довольно-таки приятно, красиво и уютно. Оформлено всё просто и в пастельных тонах, поэтому цветовая гамма оформления помещения глаза не режет.

Есть при достаточно мест, где можно посидеть. Так же рядом с ресепшеном расположен пеленальный столик и уголок для детей. Причём это во взрослом отделении, а в детском отделении есть еще и дополнительный столик для пеленания.

То есть клиника рассчитана не только на обычных взрослых посетителей, но и мамочек с детьми, которые пришли в одиночку и которым не с кем оставить своих детей. Что ж, достойный подход.

Внутри висят картины, нарисованные руками с цветами и растениями с описанием их полезных свойств. Вот это реально мне удивило, потому что это необычно и прикольно) Редко что-то в частных клиниках встретишь, сделанное своими руками.

Периодически можно встретить декоративные деревья с пластиковыми листочками. Вот такие штуки я не особо, собственно, люблю ,но в тоже время ставить растения живые не стоит из-за аллергиков.

В в общем и в целом здание, конечно, приятное.

Прайс-лист и качество обслуживания.

Конечно конечно же многих волнует вопрос цены услуги. Я безусловно отношусь к тем же людям и не хочу платить лишние деньги за определённый вид услуг. Даная клиника не отличается особо высокими ценами. По сути цены как и в большинстве частных клиниках в моём городе. кому топический покажется это дорого, но я не считаю что это так. Хотя по сути тож самое УЗИ в клинике в соседнем районе стоит на 200 рублей дешевле. Но стоит ли туда ехать ,тратя деньги на такси? Но опять-таки есть некоторые виды услуг, которые стоят на те же 200 рублей дешевле, чем в других частных клиниках.

Обслуживающий персонал на ресепшене довольно приятный. Девушки очень вежливые, ухоженные, красивые и грамотные) Работают очень быстро и чётко. Так что изначально к персоналу на ресепшене нареканий у меня тоже нет.

Конечно же нельзя забыть прикол про бахилы-в платной медицине у нас бесплатные бахилы.)

Насколько качественно работает медицинский персонал?

Врач-узист задавала мне много вопросов, касаемо моего здоровья и самочувствия, и почему я пришла на осмотр без направления врача. Она была очень вежлива и приятна.

В кабинете у неё стояла аппаратура вся новая и внешний вид кабинета довольно опрятный: чисто и убрано, симпатично.

Когда врач делала УЗИ, я не испытывала дискомфорта, и опять же она всё время интересовалась моим самочувствием и комфортно ли мне.

Врач ответил она абсолютно все мои вопросы, при этом повернув экран ко мне, чтобы я всё видела. Она показывала все на экране и подробно описывала состояние моего организма. Речь у нее была поставлена грамотно, но просто.

Поэтому врач мне очень даже понравилась. Она была вежлива и всё в простой форме донесла до меня.

Подведу подведу итоги и скажу, что я очень довольна данной клиникой. Чистота, уют и порядок определённо располагают. Как обслуживающий персонал, так и медицинский персонал довольно квалифицированные работники. Следующий раз буду обращаться именно туда.

Достоинства
  • Добросовесное отношение к работе
  • Приемлемые цены
  • Современное оборудование
  • Удобный график работы
lana_fehuрекомендует