Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 21:48

Чтобы придать волосам более красивый вид и защитить их от различных негативных факторов я использую маску для волос. В этом отзыве поделаюсь впечатлением об увлажняющей маски корейского бренда Von-U.

От производителя

Маска на основе алоэ вера интенсивно увлажняет и разглаживает волосы, устраняет ломкость, придает живой блеск и снимает статическое электричество.

Производство: Южная Корея

Стоимость: в районе 860 рублей

Объем: 300 мл.

Формат упаковки очень удачный, такой мне нравиться, это баночка шайбочка с винтовой крышкой. Бо бокам баночки присутствует та или информация о средстве.

Состав

Вода / Экстракт листьев алоэ / Масло семян подсолнечника / Фильтрат секреции улитки / Цетиловый спирт / Глицерин / С Диметикон / Изопропиловый спирт / Аминокислоты овса / Аминокислоты пшеницы / Аминокислоты сои / Аминокислоты риса / Ламинарии японской экстракт / Отдушка / теариловый спирт / Циклопентасилоксан / Бегентримониум хлорид / Амодиметикон / Аминоэтил Аминопропил / Диметикон / Лактат натрия / Динатрий ЭДТА / парет 7 ( этоксилированный спирт) / Пропиленгликоль / Циклопентасилоксан / Цетеарил глюкозид / Цетримония хлорид / Гиалуронат натрия / Тридецет-12 / Магния нитрат / Бутиленгликоль / Метилхлоризотиазолинон / Магния хлорид / Метилизотиазолинон.

Под крышечкой есть специальная пластиковая защита с небольшим "язычком" для удобства открытия.Сама по себе маска приятная, что она густая по своей текстуре, однородная, не маслянистая, распределяется по волосам хорошо. Во время того как наносишь средство на длину волос она скользит делая волосы приятными на ощупь.Аромат приятный ненавязчивый, нежный, больше наверное косметический, слегка с ноткой травянистости.

Мои волосы:

Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие.

Способ применения для маски подобного формата довольно стандартный, маску необходимо распределить по длине волос не задевая корни, главное это делать на чистые волосы, затем рекомендуется оставить маску на волосах в течении хотя бы десяти пятнадцати минут. После чего можно ее смывать.

Смывается маска легко, проточной водой, волосы после становятся более мягкими, более ухоженными, они не торчат в разные стороны, становятся гладкими, при этом я не могу сказать, что маска съедает сильно объем волос.Маска для волос Von-U восстанавливающая и увлажняющая Корея с Алоэ Вера / Aloe Moisture Hair Mask делает их более живыми, дает увлажнение, кончики волос стали выглядеть более ухоженными, добавляет естественного блеска и питает.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Пепи Нрекомендует
21.10.2024
Перспективная масочка 👍
Корейские средства всегда хорошие!
22.10.2024
Волосы хорошо выглядят
Волосы отлично выглядят
22.10.2024
на озоне распродажа идет. Нашла там вариант с 40% скидкой. Почитаю еще отзывы и возьму)
Отличный результат