Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 09:41

Книжку нам подарили, но знаю, что её цена очень невысокая и доступная. Выпущена украинским издательством "Ранок". Книга выполнена в стиле "книжки - раскладушки".

​​​​​Книгу приятно держать в руках, расцветка яркая, при этом мне очень нравится общая цветовая гамма, такая рыже-коричневая.

Оформление в виде раскладушки с вырубкой привлекает внимание даже взрослого - дети не должны остаться равнодушными.

В иллюстрациях много мелких деталей - есть что порассматривать; отдельный плюс за длинную панораму с большим количеством животных на оборотной стороне книги (на ней можно прям залипать) .

​​​​​​Животные нарисованы неплохо, конечно не прям на 5 с плюсом (ну это по личное субъективное - все-таки бывают и получше) но вполне неплохо, привлекательно и узнаваемо, в нормальном натуральном цвете. Правда очень уж сильно все улыбаются ?, ну, видимо, в лесу им классно живётся ?

Содержит 7 незатейливых стишков про животных. Это четверостишья, некоторые очень удачные .

​​​​​​

Что в плохо в этой книге, так это очень тонкий картон,такую очень маленьким деткам не дашь, нужно следить чтоб не порвали. Но, возможно, за счёт этого и цена у книги такая бюджетная.

«Лесные тропинки» в Лабиринте [ссылка]

Достоинства
  • Недорогая
  • Узнаваемые животные
  • Яркая
Недостатки
  • Тонкий картон
Sumeaрекомендует