Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 19:00

Приветствую тебя 👋

Хочу рассказать о книге, которую я приобрела несколько лет назад, и она неизменно вызывает у нас улыбку во время чтения. Называется "Как мыши с котом воевали", автор - Заболотский Николай Алексеевич.

Здесь вся информация, которую я смогла найти.

Издательство - Речь

Серия - Любимая мамина книжка

Формат - 26×20

Вид бумаги - офсетная

Обложка - мягкая

Кол-во страниц - 16

Возрастные ограничения - 0+

Иллюстратор - Ясинский Геннадий Иванович

Цена - 7 бел.руб. (около 200 рус.руб.)

Место покупки - Wildberries (артикул 12474046)

Открываем первую страничку...

Продолжим чтение... На последней странице есть вся необходимая техническая информация. А в окончании знакомства с книгой ставит точку изнаночная сторона обложки.

Моё личное мнение

Если коротко - то я в восторге! 🤩 Нет, ну правда здесь все хорошо. Особенно качество бумаги (матовая и плотная) и качество печати ( все такое яркое и чёткое). Мне очень приглянулись иллюстрации, такие добрые, динамичные, с яркими персонажами. Каждый разворот с большой красивой картинкой. Произведение с юмором, мы с дочерью всегда смеёмся прочитав книгу. Сама книга не толстая, и не тонкая. Спусня несколько лет частого чтения, она все ещё сохраняет новый вид.

Итог - Рекомендую всем 👍 Тут прекрасно все! Это чудесная книга для детской библиотеки. Те же слова я могу сказать о всей серии книг, ведь у меня их уже пять штук! Думаю это о многом говорит))

ЕлизаветаЛавроварекомендует