Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 14:44

Всем привет)

Расскажу сегодня про тушь для ресниц Benefit they're real!

Попала она ко мне из наборчика от Benefit,который купила в ИДБ.

Внешне выглядит достаточно презентабельно, хороший пластик, видно ,что не дешевый.

Сам дизайн не вызывает бурной реакции- сдержанное ретро. Откручивается легко, нареканий нет.

Внутри

Необычная кисточка с наконечником,чтобы удобнее было прокрашивать мелкие реснички. С этой кистью надо быть настроже, ибо она очень жесткая и щетинки острые. Красим аккуратно,чтоб не повредить глазки и веки. Привыкаешь к ней быстро, поэтому особых проблем нет.

Так как у меня миниатюра, не всегда удобно наносить- люблю длинные кисти.

Результат

До глубины души не поразил. Да, удлиннила, добавила немного объема, но с этим справится и любая другая тушь. Приятно порадовала щеточка,которая отлично разделяет и расчесывает реснички! Когда тушь кончится, щетку сохраню для бровей и ресниц)

Прокрашивает хорошо, ярко. Реснички смотрятся натурально и нет эффекта "неудачно нарощенных" ресниц.

Засыхает очень быстро, так что если захотите больше обьема и длинны, надо побыстрее накладывать второй слой.

Стойкость и снятие

За стойкостю ставлю 5! Держится на самом деле отлично, выдерживает и погодные условия, и подушку))) В течении дня не осыпается , так что для ежедневной носки вполне годится. На вечер использовать её никогда не буду.

Смывается тоже отлично, поддается любой мицеллярной воде другим средствам для снятия макияжа.

Лично мне не особо подошла и восторга не вызвала. Пономасштабную версию точно приобретать не буду, благо нашла свою любимицув более демократичной марке Wink

Достоинства
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Завышена цена
  • Никакого эффекта
Линарекомендует
04.02.2015
Не люблю силиконовые щеточки, но на глазах хорошо смотрится.
16.02.2015
Гораздо лучше,чем простые щетинки,мягкие