Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 14:36

Здравствуйте, читатели! Я редко пишу отзывы, но мне хотелось бы с вами поделиться отзывом на чай в красивой подарочной упаковке. Но самое главное, что он очень приятный на вкус 👍🏻

Сейчас время подарок, скоро новый год и поэтому такой чай очень приятно получить в подарок.

Вообще продукция от компании Richard мне очень нравится. Я часто беру себе домой разный чай.

Давайте рассмотрим более подробнее

По моему мнению производитель позаботился об оформлении упаковки. Производитель создал очень вкусный чай, но и не забыл внимание уделить праздничной упаковке. Сразу ощущается новогодняя атмосфера 🎄🎊​​​​​​

Сбоку имеется красивый синий бантик. Правда я ещё видела бантики и других цветов.

Самое интересное, что чай можно использовать, а вот баночку можно оставить под шкатулку. Лично мне такую красивую банку выбрасывать жалко.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне, если кому-то это интересно, то можете почитать.

Состав: чай черный крупнолистовой цейлонский, цедра апельсина, корица, ароматизатор апельсина, гвоздика.

Состав я прикрепила. Действительно в упаковке мы можем разглядеть маленькие частички гвоздики. По поводу ароматизатора, да очень приятно пахнет корицей, апельсином, запах бомбический! 😍

Сам чай находится в фольгированной упаковке, которую легко раскрыть, а так же легко рассыпать, поэтому осторожно с этим!

Фрагменты крупные, и очень важно - не сухие! Заваривать чай совсем не сложно. Я беру пару ложек и заливаю кипятком в чайнике.

От себя я хочу сказать, что данный чай очень ароматный и приятный на вкус. Я смело могу его порекомендовать, как на подарок, так и для личного использования. Не пожалеете! 👍🏻

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Коробка, которую можно использовать в дальнейшем
  • Красивый
  • Крепкий и ароматный
Крисмас16рекомендует
красивый дизайн упаковки
Красиво! И подарить такую можно 😄
Тоже люблю этот чай, а коробка +к новогоднему настроению 😊
Ой, какая коробочка😍😍😍
28.11.2021
Праздник к нам спешит! Баночка с начала года активно использкется мной
29.11.2021
Очень красивая упаковка, на подарок идеально!
02.12.2021
выглядит вкусно и название аппетитное!)