Опубликовано 11 Август, 2021 - 11:44

Доброго времени суток, гости моего нового отзывы!

Давно я не делилась новыми отзывами и вот этот день снова настал) Теперь у меня есть свой магазин косметики и надеюсь отзывов из-за этого станет ещё больше, так как будет возможность пробовать больше средств по уходу за собой^^

Сегодня хочу поделиться мнением о муссе для тела от Нивеа. Это уде не первый мусс, который я пробую, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Внешний вид.

Мусс находится в железной баночке в красивом дизайне, на лицевой стороне указано название бренда и самого средства:

На оборотной стороне флакончика представлена вся необходимая покупателю информация, это и состав, и способ применения, и производитель средства:

Способ применения есть даже в картинках:

И состав оставлю вам на фото, чтобы вы могли подробнее с ним ознакомиться, так как я в составах не разбираюсь.

Дозатор. У флакончика удобный дозатор, мягкий и лекго контролируемый:

Пенообразование.

Мусс очень хорошо пенится и на глазах видно как пенка увеличивается в объеме, интересно видеть этот процесс, только он весьма быстрый)

Просто посмотрите какая она воздушная:

Запах.

Запах самого средства мне очень нравится, такой слегка сладкий и свежий, а когда я чувствую запах на теле он кажется мне каким-то другим, не могу сказать что он становится не приятным, но всё же немного не тот что из флакончика.

Ощущения от использования.
Пользоваться этим муссом для меня удовольствие, я с радостью использую его в душе и наслаждаюсь ароматом которым окутывается вся ванна^^

Попробовать его рекомендую, а на вкус и цвет как всегда))

Достоинства
  • Густая и нежная пена
  • Легко смывается
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
@natasha_stnрекомендует
11.08.2021
Был такой, тоже замечала, что на теле запах меняется.
13.08.2021
Да и становится не такой приятный
14.08.2021
Пробовала мусс для тела от этого бренда, но немного другой из зимней серии - нам всем понравился)