Опубликовано 11 Август, 2020 - 19:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем айрекомедчанам огромный привет.

Сегодня я держу в своих руках маску от китайского производителя bioaqua с лепестками роз.

Эту маску можно приобрести в магазинах или на алиэкспрессе от 350 до 800 рублей.

Совсем недавно я начала осваивать совместные покупки и на сайте lovelyshop я заметила акцию на эту масочку- она продавалась по цене 270 руб, а обычная цена была на неё 290 руб, было указано что низкая цена на нее была из-за того что поврежденная упаковка. Оказалось,что повреждения не самой баночки, а небольшая вмятина на верхушке картонной коробки.

Так что я считаю что эта маска досталось мне практически даром, учитывая то какая она красивая и эффективная.

На коробке часть информации по-английски, а часть по-китайски иероглифами, но состав указывается на английском.

Вес самой маски 120г. Но вместе с плотной стеклянной банкой получается очень увесисто, так что с собой взять её не получится, но как украшение полочки с косметикой или ванны просто идеально. Зеркальная крышка придает этой маске поистине королевский вид.

Когда первый раз открыла маску и вдохнула аромат, я почувствовала что это не просто роза, я бы сказала что это чайная заварка с розами, но аромат мне очень понравился, я я он показался мне очень натуральным. И я такой аромат еще не встречала в других средствах,поэтому влюбилась в него.

Коротко о себе: Мне 30 лет, кожа очень жирная, периодами проблемная, я появляются первые заломы. Два года назад я начала активно использовать увлажняющие средства, Но кроме тканевых масок я больше не пробовала ничего направленного на увлажнение, так что увлажняющая маска в банке это мой первый продукт такого типа.

Консистенция маски гелевая с лепестками розы, на лице ощущения приятные, маска впитывается в течении 15 минут, на лице не застывает, не стягивает кожу, потом иду смывать и потом кожа в увлажнении не нуждается. На ночь я ее естественно не использую, так как она с кусочками роз и находить их по утру на подушке, одеяле и волосах в мои планы не входит. Только в дневном варианте она у меня применяется.

Поближе консистенция

Вердикт: Маской я осталась довольна, советую приобрести, но ищите по адекватным ценам,на тех же совместных покупках. Не переплачивайте и будьте красивы!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое содержимое
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
grabesstilleрекомендует