Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 11:26

Хочу поделиться своим мнением об очень красивой маске с лепестками розы, увидела ее в магазине с корейской косметикой и сразу влюбилась и купила, очень интересно было попробовать, такой формат маски видела впервые. И кстати маска китайская, производитель фирма Bioaqua, но частенько можно ее встретить в магазинах с корейской косметикой, алиэкспресс и маркет плейсах например OZON.

Вот так она выглядит:

Вот, что обещает нам производитель:

Успокаивающая маска для лица с лепестками роз. Она увлажняет и разглаживает кожу, сокращает морщины, выводит шлаки, снимает напряжение и стресс. Активные компоненты маски: экстракт розы, экстракт дрожжей, соль гиалуроновой кислоты, гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный крахмал.

Почему то многие магазины позиционирует ее как ночную маску, это не так! Маску надо держать 15-20 минут, а не всю ночь!!!

Стоимость данной маски около 600-700 рублей, не самый бюджетный вариант.

Вот так выглядит эта красавица. Эта самая, красивая маска, которой я когда либо пользовалась.

Внутри гель с вкраплениями лепестков розы.

Запаха у маски практически нет.

На лице она выглядит уже не так эффектно просто как прозрачный гель.

Я ее покупала, чтобы увлажнить и напитать кожу после глиняной маски. Я очень люблю маски из глины, но они слегка подсушивают кожу и к тому же после глиняной маски поры кожи открыты и увлажняющие и питательные маски работают более эффективно.

Итак наношу маску из глины на 15-20 минут смываю и сразу наношу маску с лепестками розы.

Результат: после применения маски кожа становится более упругая, напитанная, чувство сухости после глиняной маски проходит, маска достаточно неплохо питает и увлажняет кожу.

В целом маска неплохая, увлажняет и питает кожу, но какого то вау эффекта от нее я не заметила, пробовала и более эффективные уходы, по пятибалльной шкале я бы поставила ей 4. И учитывая ее цену не уверена, что куплю ее еще раз. Но в целом попробовать однозначно рекомендую маска достаточно неплохая и очень эффектно выглядит!

Нафрекомендует