Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:53

Недавно этот аромат появился в Рив Гош нашего города и мне захотелось его протестировать. Тем более, что слышала много интересного о новинке, ну и, конечно, захотелось попробовать и иметь своё мнение о ней.

И вот, присматривая подарки к 8 марта, я обратила внимание на него. А вдруг он понравится мне или моей маме? Тем более, что флакон и само оформление аромата презентовало его, как строгий и стильный парфюм для современной леди. Было интересно и то, что автор задумал его, как воплощение чёрно-белого образа фото. Мне, конечно же, было интересно, как эту идею можно воплотить в парфюмерии.

Аромат действительно строгий и свежий с небольшой сладковатой ноткой, но сладость эта не кондитерская, а немного фруктовая. Но при этом не похожая на Эскаду или Эйвон. Звучит аромат дорого, вполне достойно и сдержанно, но - что порадовало, вполне стильно и не дамисто. Подойдёт, как юной девушке, так и женщине за 30 и старше.

Мне кажется, что этот аромат требует определённого настроения и соответствия. С джинсами он будет смотреться слишком просто и не выразительно, но это моё мнение. Стиль этого аромата, как и флакон, действительно чёрно-белый. В меру сексуальный, в меру сдержанный, стильный. Мне кажется, он хорошо будет сочетаться с чёрными джинсами, офисным стилем, бархатом и чёрно-белыми платьями. А по-настроению он понравится девушке немного холодноватой, сдержанной, но при этом чувственной и скрытной. Которая любит чёрные и белые вещи, стильные и немного винтажные аксессуары, одежду, близкую к классике или просто всё белое. Если вы ищите стильный, сдержанный и гармоничный аромат, обратите внимание на эту новинку. Мне она больше понравилась, чем предыдущие вариации. Считаю этот аромат идеальным подарком сдержанной и стильной женщине, которая любит балансировать между недоступностью и страстью. Мне кажется, что это идеальный вариант и для учительницы, девушки с изысканным вкусом, которая не любит то, что носит толпа, выбирая элегантный и модный стиль. Тем более, что он нейтральный, не броский и не раздражающий: в нём есть и свежесть, и фруктовый оттенок, и немного сладости, и с ним никто не будет чувствовать себя политым компотом. Думаю, что он понравится девушкам даже с очень привередливым вкусом. К тому же он очень стойкой - куртка до сих пор пахнет. Удачных Вам покупок и хорошего весеннего настроения!

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Изысканный
  • Красивый флакон
  • Не надоедливый
  • Не приторный
  • Не слишком сладкий
  • Не такой, как все
  • Нейтральный
  • Стильный
  • Чувственный и сексуальный
  • Элегантный
MariitKa12рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также