Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 23:47

Мое увлечение литотерапией (лечение камнями) привело меня к тому, что я стала использовать камни не только для лечения ими, но и для массажа. Присмотрела себе на "Озоне" массажный ролик из розового кварца.

Упаковка с роликом

Производитель - Китай.

О производителе

Помимо того, что розовый кварц помогает при заболеваниях дыхательной и репродуктивной систем, он еще считаеся камнем красоты и молодости.

Камень рекомендуется настаивать в воде на солнце и умываться этой водой, а также использовать массажный ролик для лица.

У ролика две стороны - маленькая и большая. Маленькой проводят по массажным линиям около глаз, а большой проводят по щекам и лбу, по массажным же линиям.

Двусторонний ролик

Массажные линии указаны на картинке на сайте "Озон". Жаль, что производитель не вложил вкладыш с рисунком, пришлось лезть на сайт.

Камень холодный и долгое время остается таким. Камень настоящий с прожилками, но главным показателем натуральности камня, является, то, что он долгое время остается холодным, пластик бы нагрелся очень быстро.

Массаж приятен и после него хочется спать (альтернатива снотворному, для тех, кто не может заснуть).

Достоинства
  • Двусторонний
  • Натуральный камень
Anastasiafiorрекомендует