Опубликовано 14 Июль, 2024 - 20:30

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    2.45 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​​Тканевыми масками я пользуюсь независимо от сезона года, просто стараясь подбирать их по текущей потребности кожи. Люблю пробовать новое, ведь иногда ноунеймы за копейки могут справиться лучше, чем хорошо знакомый бренд. Собственно, потому иногда вместе с уже изученными продуктами беру что-то на пробу. И одной из таких покупок стала тканевая маска PSLAB с гиалуроновой кислотой 😎

 

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах, в оффлайн-магазинах лично мне не встречались. Цена на одну маску на Wildberries более чем бюджетная, меньше 3 беларуских рублей.

Пришёл мой заказ в обычной плёнке с наклейкой, ничего невероятного. Но пакетик не деформировался и это уже отлично.

Маска упакована в матовый пакетик с довольно сдержанным дизайном. Ничего лишнего, но всё же выглядит интересно.Сзади находится вся необходимая информация по продукту. Изучать её прицельно не стала, нам стандартно обещают увлажнение и некоторые чудо-эффекты вроде подтягивания кожи и увеличения эластичности. Я в такое не верю, даже хорошее увлажнение - это уже отличный результат. Состав у маски не лучше и не хуже других, как у стандартной косметики.Открывается маска с помощью специальных насечек по бокам упаковки. Открывается очень легко даже одной рукой.У маски достаточно много липковатой пропитки, она прямо-таки ощущается на руках. Маска сделана из довольно плотной ткани, мне напомнила пресловутые 3D-маски. Лекало довольно неплохое, сразу же внушает оптимизм.Даже летом моя кожа сильно сохнет после умывания, иногда возникают покраснения. Лицо временами буквально болит, требуя увлажнения и тонизирования. На такие случаи тканевая маска - самый простой и быстрый вариант.Лекало почти идеально подошло на моё лицо, только слегка зашло за линию роста волос, но это не критично. Отлично облегает лицо, что для меня огромный плюс, можно заниматься своими делами с ней. Удивило, что она совершенно не щиплет кожу даже на ранках. Держала маску около 20 минут. За это время маска практически не засохла, просто стала чуть плотнее прилегать к коже.После снятия маски кожа совершенно не липкая, очень мягкая. Казалось бы, идеальный результат, если бы не некоторые нюансы: на особо сухих участках кожа быстро начинает вновь пересыхать, а в Т-зоне даже при минимальном потепление появляется неприятный жирный блеск, для лета это фиаско. Для моей кожи на большинстве не критично сухих участков лица увлажнения вполне достаточно, а вот тотально сухой коже этого будет мало. А поскольку маска скорее всего предназначена именно для сильно сухой кожи - её эффект под вопросом.

 

Тканевая маска для лица PSLAB Hyaluronic Acid - средняя по эффекту маска, которая увлажняет и смягчает лицо, но для сухой кожи эффекта будет недостаточно, а на жирной довольно быстро появляется блеск. За свою цену это неплохой продукт, который даже могу порекомендовать, но повторять покупку совершенно не хочется.

 

Другие отзывы на косметику и не только вы можете найти в моём профиле💖

yul.la19рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также