Опубликовано 20 Март, 2023 - 11:24

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Люблю знакомиться с новыми брендами. На этот раз речь пойдёт о Medical Collagene 3D. Мне посчастливилось протестировать три средства: тоник, сыворотку и крем. Сегодня хочу рассказать о сыворотке PERFECT LIFT с антивозрастным эффектом.

Приобрести её можно на официальном сайте бренда и маркетплейсах:

💖 MEDICAL COLLAGEN 3D 💖

💖 WILDBERRIES 💖

💖 OZON 💖

В зависимости от места приобретения цена составляет 995-1120 рублей за флакон объёмом 30 мл.

ФЛАКОН:

Сыворотка находится во флаконе с полу матовыми стенками.

На лицевой части изображена бабочка в лиловой эмблеме. Выглядит изящно. Сыворотка заявлена, как антивозрастная, способная придать коже более молодой и подтянутый вид. Скажу сразу, что в свои 27 лет явных признаков старения у меня нет. И такими средствами я с удовольствием пользуюсь в качестве профилактики.

На флаконе так же указан полный состав средства и способ применения.

Состав: aqua, Isopropyl Isostearate, Linolic / Linoleic Acid, Tocoferol, Retynyl Palmitate, PEG-5 Cocomonium Methosulfate, Sodium Glutamate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycine, Glycine Soya Oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocoferol / Phenoxyethanol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Xantan Gum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecitin, Bacopa Monniera Extract, PEG-8 Hydroxyethylcellulose, Jasminum Grandiflorum Oil, Pelargonium

Изготовителем является г. Москва. Открытое средство годится к использованию в течение 12 месяцев. Ну уж столько времени этот малыш явно не задержится у меня).

На флаконе есть импровизированная пломба, которая является защитой от вскрытия- липкая лента с наименованием бренда.

Чтобы добраться до содержимого обязательно надо её снять. Приятно, когда есть уверенность, что ты первооткрыватель флакона). Флакон оснащён пипеткой, поэтому средство легко и без усилий извлекается.

MEDICAL COLLAGENE 3 D СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА PERFECT LIFT:

Перед первым применением обязательно необходимо сделать тест: небольшое количество средства нанести на внутреннюю сторону локтя (сгиб). Через 15-20 минут никаких негативный реакций не наблюдаю. Значит можно смело наносить на область лица. И не бояться стать вождём краснокожих😁.
Мне хватает одной пипетки для единоразовой процедуры. Сыворотка по цвету и консистенции напоминает молочко.

Она белая и очень нежная. Аромат лёгкий, пудровый. Меня очень он зацепил. Хотя не парфюмерный, не цветочный, но влюбляет в себя. Есть в нём что-то родное и уютное 🥰.

Сыворотка очень легко распределяется по коже и впитывается просто моментально. Положительные ощущения от сыворотки появляются в тот же миг. Кожа становится очень нежная и бархатистая на ощупь. И ощущается насыщение кожи влагой. Липкости нет, стянутости или плёнки тоже. Кожу не сушит и не жирнит, поры не забивает. Влияние на воспаления не замечено. Сыворотка не скатывается, не конфликтует с декоративной косметикой. Я не пользуюсь дополнительно кремом. Просто не вижу в этом необходимости, если такого ухода мне хватает с лихвой.

Это первые впечатления. При регулярном использовании, можно отметить, как упругость кожи повышается. Сыворотка неплохо разглаживает мелкие мимические морщинки (в моём случае- в области глаз). Обычно я использую эту сыворотку утром. Она чудесно пробуждает кожу и дарит ей лёгкость. Вечером пользуюсь уже кремами. Но иногда такую сыворотку всё же применяю и перед сном. В качестве ночного ухода она мне тоже понравилась. На утро кожа выглядит свеженькой.

Без косметики: только сыворотка и макияж глаз

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мне очень нравятся средства такого нежного и легкотекстурного формата. Один флакончик способен благотворно повлиять на состояние кожи, помочь справиться с мелкими морщинками, а так же препятствовать старению. Сыворотка особенно хороша на тёплое время года, когда нет желания перегружать кожу тяжёлыми средствами. По всем показателям данная сыворотка проявила себя лучшим образом. Поэтому никакой другой оценки, кроме как отлично, я поставить ей не могу). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает мелкие морщинки менее заметными
  • Консистенция молочка
  • Легкая текстура
  • Не вызывает воспалений
  • Не жирнит, не сушит
  • Нежное оформление
  • Оснащен пипеткой
  • Питает
  • Подтягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Уважняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Какая текстура приятная 😍
20.03.2023
Хорошее и приятное средство)
Обожаю подобные сыворотки!😍
Полезный отзыв Smile
Очень прелестная сыворотка! Как и вы! Love
Огромное спасибо, безумно приятно Innocent Shy
Свойства отличные Smile Стоит на себе опробовать
20.03.2023
Давно хочу попробовать сыворотку, но все никак не приобрету, спасибо за рекомендацию)
Красивые фото с цветами!
Благодарю Innocent
20.03.2023
Уже давно смотрю на это средство, пора брать. ))
Приятное средство 🥰☺🧐
20.03.2023
Вызывает симпатию это самое средство.
Удобный формат 👍
Хочу попробовать
Хороший бренд.)
20.03.2023
Как раз что нужно для ухода! Приятно, что изготовитель г. Москва. Я вообще считаю, всегда надо поддерживать отечественного производителя🙂
Вдвойне приятно, что отечественный бренд радует качеством и эффективностью Innocent
20.03.2023
Чудесное средство для летней жары, возьму его на заметку 👍
Спасибо за внимание к отзыву Innocent
Не знакома с этой маркой
Интересный отзыв))
Какие нежные фото
Спасибо за внимание к отзыву Innocent
как-то не сложилось у меня с сыворотками... надо хорошую попробовать Wink
Фотки чудесные! Прям весна-весна Love
20.03.2023
Поэтому никакой другой оценки, кроме как отлично, я поставить ей не могу).
Собственно как и в других отзывах)) А так хочется треша и мяса от взбунтовавшейся Муравьишки)
Ну почему же, я иногда уууух и четвёрочку поставлю 😂
Smile
С этим брендом у меня было приятное знакомство!
И у меня Smile . Спасибо за внимание к отзыву Innocent
текстура огонь.
Хорошая сыворотка, мне тоже понравилась
20.03.2023
Сыворотки просто незаменимы в уходе за кожей. Летом тоже иногда могу пользоваться сыворотками без кремика)
Очень достойная сыворотка, текстура у нее отличная!
20.03.2023
Люблю эту фирму, но такую сыворотку не пробовала🌺
20.03.2023
Ну какие морщинки, ты красотка молоденькая 👍
20.03.2023
Какая хорошая сыворотка с чудесной консистенцией
С брендом знакома.
Пенка для умывания шикарная у них! Сыворотку не пробовала пока
20.03.2023
По описанию приятная сыворотка.
20.03.2023
НЕобычная сыворотка по цвету, молочная, обычно прозрачные
20.03.2023
Тоже сыворотку с утреца предпочетаю;) Скляночка красивая, цветочки, девочка Star
Красивый отзыв Smile
20.03.2023
Хорошие средства у этого производителя Smile
Приятное средство!
Прекрасно выглядите, я б Вам дала не больше 20-ти 😊👍
21.03.2023
Приятная сыворотка. Обращу внимание.
21.03.2023
Прелестная сыворотка, прелестные фотографии, прелестная Муравьишка)))
Замечательная! Не встречала такую.
Свойства отличные
Ещё 5 комментариев