Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:30

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

После того, как у меня закончился энзимный пилинг от айкон-скин, решила попробовать этот. Он прозрачный и не окрашивает все вокруг)

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀======================✿======================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Энзимный пилинг-гель для лица Hydro comfort

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤдля деликатного ухода за чувствительной кожей

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ● Medical Collagene 3D ●

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀======================✿======================❀

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности 3 года, после открытия 12 месяцев;

Объем 50 мл.;

Цена 428 ₽;

✔ Покупала на озоне.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~~~❀✿❀~~~

❀ Упаковка у пилинга простая - туба с крышкой и дозатором флип-топ. Дизайн тоже простой. Туба не мятая была) Просто я фотографии удалила случайно и пришлось переснимать уже пустой тюбик.

Пилинг-гель для лица Medical Collagene 3D Энзимный для деликатного ухода за чувствительной кожей Hydro comfort

❀ Коробочки не было, а вся информация нанесена на наклейку.

Аромат - очень слабый и приятный.

Консистенция - густой прозрачный гель.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Он коротенький и понятный. Главный активные компонент Keratoline™.

Глицерин-смягчает, увлажняет, не дает гелю быстро засохнуть;

Фермент бацилл-ферментативный эксфолиант, который основан на протеазе, полученной путем ферментации бациллы субтилис. Является мягкой, но эффективной альтернативой кислотам. Разглаживает, отшелушивает;

Аллантоин-смягчает, успокаивает, обладает увлажняющим и кератолитическим действием, увеличивая содержание воды во внеклеточном матриксе и усиливая шелушение верхних слоев омертвевших клеток кожи, повышая гладкость кожи; способствуя пролиферации клеток и заживлению ран.

Вот такие активы.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Моя кожа:

• чувствительная
  • сухая
  • тонкая

✔ Ферментативные пилинги или пудры мне нужны, чтобы использовать их круглый год.

✔ Как нужно использовать этот пилинг:

Наносим ровным слоем и оставить на 10 минут (если кожа очень чувствительная, то на 5 минут), затем смыть теплой водой.

✔ Я держала 15 минут, раздражения ни разу не было. Использовала один раз в неделю, а после пилинга делала альгинатную маску.

✔ Гель наношу поплотнее, чтобы не подсыхал быстро. Производитель рекомендует сверху накрывать маску теплым полотенцем, но я этого не делала.

✔ Перед нанесением умываюсь кислотным гелем для лица. Смываю пилинг специальной микрофибровой влажной губкой и наношу свой уход.

✔ Кожа после пилинга очень нежная, чистая и даже гладкая) Этот пилинг мне понравился даже больше этого. Кожа будто натягивается, выглаживается.

✔ Эффект очень схож с эффектом от аха-кислот, только совсем без раздражения, покраснения и т.п.

✔ Хорошо сужает поры и делает рельеф более гладким.

✔ Кожа стала мягче, красивее. Улучшается цвет лица, тон выравнивается.

✔ Кожу не сушит!

✔ Идеально подходит для людей с очень чувствительной кожей. Я еще повторю пилинг, это точно)

☆☆☆Плюсы☆☆☆

☑ Приятный аромат и консистенция;

☑ Нежный пилинг, не щиплет, не раздражает;

☑ Отлично отшелушивает кожу;

☑ Работает быстро и эффективно.

Минусов не нашла!

______________________________________

Энзимный пилинг Hydro comfort Medical Collagene 3D очень классный пилинг, где высокая эффективность собечтается с мягким воздействием. Я очень довольна!

Спасибо за внимание и будьте здоровы и прекрасны! Smile

______________________________________

Еще похожие отзывы:

Энзимная пудра Enzyme Powder

Энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER

Достоинства
  • Мягкое воздейсвие
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует