Опубликовано 29 Июль, 2019 - 14:45

Привет всем! ?

Я являюсь обладательницей славянской внешности и по этой причине у меня светлые неоформленные от природы брови и короткие светлые ресницы. Так что приходится постоянно исправлять данную ситуацию с помощью постоянной окраски бровей и ресниц, а также их прорисовки специальными карандашами или тенями. Раньше я пользовалась всегда для оформления своих бровей карандашом для бровей цвета графит, но недавно решила опробовать на себе специальные тени от компании Flovera.

? Производитель: ООО «ПРОцветание», Россия

? Цена: 657 руб.

? Масса: 3,3 г.

? Прямая ссылка на продукт

Описание

Особые функциональные наполнители в составе теней обеспечили идеальный инструмент для оформления бровей, который гарантирует
- Естественное, матовое нанесение
- Растушевку и повышенную стойкость теней
- Высокую пигментацию

Упаковка

Тени для бровей пришли упакованные в небольшую квадратную картонную коробочку бежевого цвета с названием и логотипом фирмы.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия
На обратной стороне коробки имеется вся необходимая информация о тенях для покупателя: способ применения, состав, объем, условия хранения и т. д.
Тени для бровей Flovera Цветотерапия

Также информация представлена и на боковых частях коробочки.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия

В коробке находятся сами тени в круглой пластмассовой шкатулочке, выполненной также в бежевом цвете.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия
Внутри футляр снабжен небольшим зеркальцем, защитной пленкой и спонжем для растушевки теней, которым, кстати, я так ни разу не воспользовалась, так как мне намного удобнее пользоваться вот этой кистью для бровей из Фикс Прайса.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия

На дне футляра указан цвет из палитры - у меня 01 "Лотос Серо-бежевая дымка".

Состав

Talc,CI 77163 (Bismuth Oxychloride),Methoxy PEG-17/Methoxy PEG-11/HDI Isocyanurate Trimer,Crosspolymer,Pentaerythrityl Tetraisostearate,Zinc Stearate,Mica,Caprylyl Methicone,CI 77891,Isodecyl Neopentanoate,Ethylhexyl Palmitate,Ethylhexyl Pelargonate,Tocopheryl Acetate,Methylparaben,Propylparaben,Parfume,Limonene,Linalool

В составе ничего криминального нет: в основе тальк, слюда и безопасные красящие компоненты.

В применении

Тенями для бровей я почему-то раньше никогда не пользовалась. Обычно брови всегда подкрашивала карандашом коричневого цвета или графит, а затем закрепляла результат фиксирующим прозрачным гелем для бровей.

Но все когда нужно попробовать, ведь так?))

Эти тени мне понравились сразу, начиная от цвета, который, как мне кажется, отлично подходит светловолосым девушкам, заканчивая простотой нанесения и стойкостью.

Вот так выглядят тени в футляре.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия

Цвет насыщенный коричневый с сероватым оттенком, в рыжину не уходит, что является несомненным плюсом.

Тени твердые, можно не бояться, что тени лягут слишком жирно и ты будешь смотреться как Брежнев.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия

Не буду томить, а просто покажу вам результат моего художества данными тенями. Тени наносила вот такой специальной скошенной кистью для бровей.

Уголком кисти я прорисовала хвостики бровей, а широкой частью аккуратно прорисовала оставшуюся часть. По-моему, получилось неплохо.

Тени для бровей Flovera Цветотерапия

Брови выглядят аккуратно и естественно. Результат мне понравился и теперь тенями для бровей в макияже я тоже пользуюсь довольно часто и вам рекомендую!

Спасибо за внимание! Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Корректируют форму бровей
  • Легко наносятся
  • Малый расход
  • Приятные оттенки
  • Упаковка
Stepasha91рекомендует
29.07.2019
Я осталась в восторге от этой фирмы!
Бровки хорошо смотрятся)
Хороший естественный результат.
Очень красиво смотрится!
30.07.2019
Я в декрете совсем "отстала". Даже не знала, что существуют тени для бровей! Всё карандашом рисовала! Сразу захотелось попробовать!
03.08.2019
Спасибо! очень полезный отзыв! Smile