Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: Flovera
Подробности
Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 01:22

Лень моя безгранична, а утром времени мало. Так что простите гуру мОкияжей, но лично я откажусь от теней, которые нужно наносить кисточкой из хвоста единорога, предварительно омыв глаз слезой феи. И не нужно презрительно морщить носик, что дескать есть же базы для макияжа, есть специальные спреи. Есть, а еще есть тени, которые можно и пальцем размазать, а результат будет отличным и без чтения заговоров. Так к чему лишние движения?

Тени для век Flovera Перламутровые.

Тени для век Flovera Перламутровые

Заказывала на официальном сайте, прямая ссылка в каталог тут. Там можно про обещания и прочее почитать. Стоимость составляет 657 рублей. Как за однушку - так не сильно бюджетно на мой взгляд. Так что и требования у меня были более высокие к продукту. Уж простите, но за такую стоимость я не готова подстраиваться под продукт.

Дизайн мне нравится. Простой. Да и люблю я сочетание бежевого с оранжевым или фиолетовым. Нареканий к исполнению нет. Все открывается легко, закрывается плотно.

Тени для век Flovera Перламутровые
С обратной стороны минимум информации. Но при заказе в посылке так же была бумажка, где прописан даже состав средств. Мне, если честно, это просто буковки, я ничего не понимаю, но приятно.

Тени для век Flovera Перламутровые
Я забыла сфотографировать новые тени. Спонжем я один раз воспользовалась, но мне удобнее просто кисточкой наносить. Спонж обычный, можно краситься, не разваливается от взгляда, мягкий. Прозрачную штуку я потеряла. По идее, она нужная, чтобы тени не пылили на зеркальце. А я привыкла краситься в своё зеркало, там у меня лицо толще и симпатичнее.

Тени для век Flovera Перламутровые
Кстати, зеркало обычное, не искажает. Но мне не удобно им пользоваться. Я барышня не настолько симметричная, мне проще в большом смотреть. Но зеркало неплохое.

Тени для век Flovera Перламутровые
Сами тени достаточно пигментированные. Я не вижу особо разницы между на базу и без. Цвет яркий выходит и без ухищрений. Ух, а блестят они реально прикольно, особенно на солнце.

Тени для век Flovera Перламутровые
Даже при солнечном свете видно, что нет особой разницы между на базу или просто на веко мазать. Цвет всё равно насыщенный. Для меня это золотой цвет, идеально для "зазеленить" серо-зеленые глаза. Но, опять, есть огромная разница между размазать по руке и проносить весь день.

На глазах тени для век Flovera Перламутровые.

Тени для век Flovera Перламутровые

Наносятся тени очень хорошо. Не пылят. Можно спокойно накрасить ресницы и потом решить добавить тени еще. Радует меня, что и растушевка неплохая, выходит плавный переход сделать даже у такой, как я. У меня нависшее веко, так что с макияжем я не заморачиваюсь. Все равно не видно будет. Так что я для дневного макияжа просто рисую подобие стрелок.

Для меня в тенях самое главное - это стойкость без всяких баз и прочего. Тени оказались не только пигментированными, но и стойкими. Итак. Вечер.Спать хочу. Смотрим, что там осталось? А если бровь поднять?

Тени для век Flovera Перламутровые
Стойкость просто шикарная. Ничего не скаталось!!!! Да, отпечаталось немного, но не скаталось. И без всяких баз. Скажу честно, у меня вечером всегда полоска даже от хороших теней. Веко такое. Как по мне, так за такую стойкость можно простить стоимость. Тем более хватит надолго такой шайбочки. Если дитё не доберется.

Итого.

Мне тени очень понравились. Не пылят, ложатся хорошо, держатся, не скатываются. Смываю просто мицеллярной водой. Никаких проблем. Мне они нравятся. Никаких заморочек с тем, чтобы и к вечеру они остались на глазах. Идеально. Ну, а кому нравится делать макияж по правилам, с базами, спреями... У всех свои требования к косметике. И количество времени утром.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв окажется для вас полезным)

Достоинства
  • + не скатываются
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Оттенки хорошо смешиваются
  • Стойкие
  • Хорошо лежат без базы
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
Romanovskyaрекомендует
26.04.2019
Я бы наверное купилась на Flovera, приятная игра слов (а потом сестра Вера сказала бы, что это её именное и тени ушли бы к ней) Big smile Такой шайбы мне на пару лет наверное вполне хватило бы - я из этих, у которых руки не понимают, как у других выходит делать на глазах градиенты и вот это вот всё. В общем, спасибо, добрая девочка, я подумаю.
26.04.2019
Ай, правда прикольная игра слов выходит Big smile у меня сестра не стала бы даже подводку сделать перед узурпацией теней, просто бы сказала, что Боженька велел делиться. А расход у них как у всех, вроде. У меня макияж в принципе одинаковый, я одним цветом крашу, могу подобие стрелки изобразить иногда, просто с таким веко зрительно становится не таким нависшим, вот и эксплуатирую Big smile у меня в палетказ заканчивается бежевый первым, остальными почти и тронутые

Ну как можно так литературно придумывать сравнения и эпитеты??? Это просто талант!
26.04.2019
Спасибо большое Shy я просто недавно пыталась изобразить макияжу по уроку на Ютуб в очередной раз. Не дано. Не дано мне столько всего нанести на лицо. Оно же из-за гравитации стекает вниз. Тоник, сыворотка, крем, увлажняющая база, консилер, тон, хайлайтер, бронзер, пудра, румяна... И это только подготовка перед тем, как красить глаз Oups
26.04.2019
это так надо обмазывать лицо, чтобы выйти в открытый космос? без скафандра есессна. и без ансамбля =)
Да кстати, прям целую эпопею разведут - как правильно, чтобы было красиво! А якобы если просто накраситься - уже не модно???
27.04.2019
Тут не знаю Big smile Мне больше легкий макияж нравится, хотя это сейчас, видимо, не модно
Мне оттенок не очень нравится, я теперь больше розово-золотой люблю и везде сверкаю... А че, могу позволить себе с своем колхозе сверкать Big smile
27.04.2019
Везет. Что розовый идет Big smile Мне розовый вообще не идет, вид такой, будто аллергия.
01.05.2019
Оттенок классный, но мне холодные идут поэтому серебристый наше все. А так хочется тёплого перламутра Love
02.05.2019
Я сейчас на бежевый блонд перешла, как раз теперь более теплые крашу)))