Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 08:49

Всем приветики!!!

Для ухода за лицом я ежедневно использую сыворотку для лица. Так как кожа склонная к сухости и шелушениям я люблю использовать именно увлажняющие сыворотки. Сегодня расскажу про сыворотку для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором, которая теперь в красивом, новом дизайне.

Общая информация о товаре:

Название: Сыворотка для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором

Фирма: Medical Collagene 3D

Цена: 1120 рублей

Объём: 30 мл

Купить: на официальном сайтесайте, а так же интернет площадки Wildberries, ozon и другие

Страна: Россия

Срок годности: 3 года

Информация от производителя:

Увлажняющая сыворотка для лица Bioreviatal с натуральным увлажняющим фактором восстанавливает гидролипидный барьер, улучшает внешний вид и состояние кожи, повышает ее эластичность, помогает восстанавливать сухую, зрелую и поврежденную кожу.

Увлажняющая сыворотка Bioreviatal оказывает интенсивное увлажнение, удерживая влагу в глубоких слоях кожи, поддерживает уровень увлажненности, усиливает защитные функции эпидермиса, обеспечивая гладкость и упругость.

Сыворотка для лица повышает тургор и эластичность кожи, оказывает выраженный лифтинг-эффект и омоложение.Ромашка в составе сыворотки оказывает противовоспалительное действие

Такая сыворотка отлично подходит коже склонной к сухости, сухой коже и нормальной.

Внешний вид и дизайн:

У сыворотки для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором, раньше была другая упаковка, затемненый флакон. Теперь же флакон другой, но не менее красивый, аккуратный. Он не большой, выполнен из полуматового стекла, видео сколько сыворотки осталось внутри. С лицевой стороны название и логотип фирмы, это бабочка на салатовом фоне. Так же есть с обратной стороны вся необходимая информация о продукте и о фирме. Читается текст хорошо. Мне очень нравится, что есть наклейка, это защита от первого вскрытия.

Крышка так же служит пипеткой. Она имеет серебристый ободок, а верхняя часть белого цвета, силиконовая. Сама пипетка стеклянная, прозрачная. Ею удобно набирать сыворотку и наносить на лицо.

Активные компоненты:

Растительный натуральный увлажняющий фактор, экстракт ромашки.

Способ применения:

Нанести 2-3 капли сыворотки на предварительно очищенную кожу лица легкими массажными движениями. Дать впитаться, затем нанести крем для лица

Мои впечатления и опыт использования:

Я уже не представляю свой уход без сывороток. Ими так легко пользоваться и результат отличный. У меня три сыворотки которыми сейчас активно пользуюсь, одна из них ыворотка для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором. С фирмой знакома давно и много хороших средств использовала. Сыворотка прозрачная, радует, что нет красителей. Эта сыворотка ни как вода, она более гелеобразная, такая классная, хорошо наносится на лицо и распределяется. Аромат лёгкий, приятный.

Наносится сыворотка в любое время дня и года, главное перед нанесением очистить лицо. Мне хватает несколько капель. Одну на щеку, вторую на вторую щеку, на лоб и одну на шею. Да да.. шеи тоже надо уделять внимание, ухаживать. После как капец я либо пальцами распределяю, либо кварцевым массажером.

Впитывается сыворотка быстро, она лёгкая. На лице не остаётся липкости. В результате использования лицо хорошо увлажнено и нет покраснений. Кожа выглядит хорошо.

Итог:

Сыворотка для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором, имеет хороший состав и текстуру. Ею приятно и просто пользоваться. Она не конфликтует с косметикой, совершенно не липкая и не жирная. Не содержит красителей. Отлично увлажняет кожу и делает её красивой. Аллергической реакции нет. Расход экономный. Мне нравится и моей коже подходит. Не стягивает и не жирнит кожу. После сыворотки я наношу крем, так результат ещё лучше. Пользуюсь с удовольствием сывороткой, довольна результатом, увлажнение без шелушения кожи.

Я к покупке рекомендую сыворотку для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Не оставляет пленки на коже
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Brilliant Look ☆рекомендует
12.09.2022
Знакома с бередом, неплозие средства у него. Сыворотку попробовала бы, думаю мне полошла бы она, много плюсов
Отличная сыворотка)
Прекрасные свойства Smile Стоит обратить внимание на неё
Классная сыворотка ☺️
По всем показателям хороша 👍🏻
Мне нравятся продукты бренда и сывороткой тоже бы воспользовалась
На осень под крем идеально! Сейчас тоже активно пользуюсь сыворотками.
Достойная сыворотка
12.09.2022
мне такая сыворотка не помешала бы
12.09.2022
Новый дизайн однозначно хорош!
12.09.2022
Отличная сыворотка, думаю моей бы коже точно подошла
12.09.2022
Бренд мне тоже нравится.)
На пробу можно купить
12.09.2022
Хорошая сыворотка Smile .
Какая эстетика на фото😍
Я бы попробовала
12.09.2022
Присматриваюсь к ней на зиму, твой отзыв очень кстати 👍🏻
Люблю бренд
12.09.2022
Вполне не плохая сыворотка для глубокого увлажнения)
12.09.2022
Надо присмотреться к ней по лучше
Отличная!
12.09.2022
такую пока не пробовала))
12.09.2022
Много слышала про эту сыворотку, но пока не попробовала.
13.09.2022
Отличный продукт для лица.