Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 15:33

Доброго времени суток всем!!!

Подбираю замену чаю.

Появился странный сердечный симптом..

Думаю от чая, а я ещё и на тревоге плотно..

Решено пить напитки без кофеина!

В магазине у дома обнаружила ромашку в пакетиках

Цена была 70 или 80 рублей, но в этом диапазоне.

Коробка в слюде. Каждый пакетик в бумажном конверте. Удобно открывать Удобно хранить.

Внутри коробки ещё напечатано пейте на здоровье! Приятно ✨

Пакетики обычные, без нано волокна))

В сухом виде пакетик не пахнет ромашкой, пахнет если прямо к носу поднести.

При заваривании, цвет даёт воде не сразу. Даже на ярлычке написано 4-6 минут

Действительно цвет с каждой минутой становится интенсивнее. Чем дольше завариваешь тем желтее.

Через мокрый пакетик видно ромашковые фрагменты.Хотя на мой взгляд они больше травяные. Не знай я что это ромашка, так бы и не сказала что это ромашка в пакетике.

Аромат в горячем, заваренном виде есть. Ромашковый, но без аптечности, без грубости. Какой то обузданный, деликатный аромат. Не противный.

На вкус напиток без сахара, как вода. Без горечи и прочих не приятных оттенков.

Мне понравилась данная ромашка, и по цвету, запаху, вксу. Даже если сильно заварить то не горько.

Иногда может быть осадок.

Коробка у меня развалилась почему то. Ну не беда, для меня коробка не была важна. Пакетики все равно и без коробки не выдохнутся.

Но увы, с моим странным сербиением ромашка ничего не делает.Конечно с ромашкой мне кажется что я раньше засыпаю, чем было с черным чаем, но как то тревогу, не гасит, не даёт седативного эффекта. Ну я и не надеялась если честно, просто надо чем то заменить свою привычку часто пить черный чай))

Не красит зубы. Можно заварить несколько раз, приятный аромат, вкус, цена не особо высокая.

Одни плюсы!

Советую к покупке!

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Натуральность
little rainрекомендует
08.09.2024
Как облегчающее питьё при проблемах ЖКТ помогает