Опубликовано 27 Июль, 2016 - 22:25

Спасибо, что заглянули в мой отзыв об этом качественном комбинезоне для маленьких мальчиков от известной финской марки Reima! Я долго изучала характеристики комбинезонов перед покупкой и поняла для себя, что миллиметры водяного столба и прочие параметры мне ровным счетом ничего о вещи не сообщают, поэтому сложно заказывать такую одежду в интернет-магазинах. Как говорится, надо ехать и щупать.

Приехав в магазин Mothercare, из всего ассортимента демисезонных комбинезонов Reima мне запал в душу именно этот. У него, как мне показалось более дорогая ткань, она приятнее на ощупь, чем у других, более дешевых комбинезонов от той же Reima. А еще немного подкупило, что это все-таки Reima Tec.

Наш славный комбинезончик Reima

Что можно отметить:

• Комбинезон довольно универсален в плане температурного режима. Мы носили его и при температуре около 0, и при +15, но с сильным ветром дождем, когда есть необходимость выйти из дома. Ребенок не замерз, ему было комфортно
  • Качественная фурнитура, все работает как часы, ничего не сломалось-не отвалилось.
  • Длинная молния уходит в ножку - очень удобно надевать.
  • Капюшон имеет липучку, регулирующую глубину этого капюшона, что актуально для маленьких деток. Капюшон действительно прекрасно защищает ребенка от ветра. При желании его можно убрать - он на кнопках
  • Есть силиконовые штрипки, размер их регулируется.
  • Очень нравится, что комбинезон легкий и не сковывает движений ребенка.
  • Легко чистить, можно просто протереть влажной губкой.
  • Не промокает, не продувается.
  • Он БОЛЬШЕМЕРИТ. Наш комбинезон размером 80+6, но, думаю, что проносим и до 92 сантиметров роста, т.к. при 82 см он нам еще великоват - запаса предостаточно.
  • Смотрится довольно нарядно и богато. Некоторые знакомые, увидев нас на прогулке говорили: "Симпатичный у вас комбезик!..." Ну или что-то вроде того.

В общем, конечно, очень рекомендую к покупке данную модель.

Если интересно, то советую заглянуть на отзыв о нашем зимнем, не менее удачном комбинезоне.

Достоинства
  • Легкий
  • Не промокает и не продувается
  • Теплый
  • Удобно одевать ребенка
  • Ухаживать одно удовольствие
lola612рекомендует