Опубликовано 27 Март, 2022 - 13:57

Покупка это крема была совершенно случайной, уехав в отпуск я забыла половину своих уходовых средств и уже в Сочи, в небольшом магазине эко-косметики, по совету консультанта приобрела этот крем. Что я искала - крем для возраста 40+, плотный, но не жирный. Купила без особых ожиданий с мыслью неделю попользуюсь, не подойдет выкину. А крем мне неожиданно очень даже подошел.

Название: омолаживающий крем для лица Anti-age Sea Rose с пептидным комплексом и экстрактом устрицы (SPF 15+).

Цена: на официальном сайте 590руб, я приобретала за 600 с чем-то.

Объем: 50 мл.

Состав: состав указан на дне баночки

Там же напечатано описание, производитель, сайт производителя и срок годности. Срок годности, кстати, всего 12 месяцев.

Скромная, небольшая пластиковая баночка, в светло-коралловых тонах. Защита от первого вскрытия вроде и есть, но немного не серьезная наклеечка. Внутри ни фольги никакой другой защиты нет.

Зато очень порадовало наличие внутри дополнительной крышечки и лопаточки. Очень приятно, что производитель позаботился о том, что бы не лазить в крем пальцами.

Теперь непосредственно о креме, пользуюсь им уже 3 недели и как дневным и как ночным. И меня все устраивает! Вот все как я просила - достаточно питательный для возрастной кожи, но не жирный. Не вызывает жирного блеска ни к вечеру использования, ни с утра после сна. Текстура очень нежная, средне плотная, не жирная.

Хорошо впитывается, если нанести чуть больше, чем надо (пока приспособишься сколько надо) он всё равно впитается, только не сразу. Макияж ложится очень хорошо, не скатывается. Чувство сухости если было, убирает отлично. Ни аллергии, ни раздражения, ни прыщей крем у меня не вызвал. Кожа после использования такая бархатистая и как будто уплотненная.

Аромат косметический, очень слабый, быстро исчезает.

В общем я очень довольна покупкой и присматриваюсь на официальном сайте к покупке всей серии.

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
  • Быстро впитывается, не жирный
  • Питает
  • Хорошо под макияж
Deydreрекомендует