Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 15:21

400-490 рублей (Озон,Вб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

ZдраVствуйте!

После водных процедур я всегда использую лосьоны или масла для тела. Средства по уходу за областью груди и зоной декольте приобретаю отдельно.

Требования к последним предъявляю несколько выше, чем к остальной телесной косметике. Состав должен быть натуральней и должен содержать в себе полезные добавки, обеспечивающие поддержание тургора кожи.

Морская Роза.

• Сочинский бренд Sea Rose заявляет о себе как о производителе высококачественных товаров без добавления искусственных компонентов.

Главные особенности продукции – пленительный аромат, роскошные ламеллярные текстуры и высококачественные ингредиенты. Мы искренне хотим, чтобы Вам понравился Ваш уход за кожей.

Косметика, созданная на основе натуральных компонентов, содержащая растительные масла холодного отжима, паровые дистиллированные эфирные масла терапевтического качества, высококонцентрированные SC-CO2 морские экстракты устрицы, черной икры, ламинарии,. Выпускается в биоразлагаемой и перерабатываемой упаковке. Состоит из сертифицированных органических ингредиентов.

• Страна изготовитель: Россия, город Сочи.
  • Объём: 100 мл.
  • Цена: 400-490 рублей.

• Масло Wow Bust выпускается в перерабатываемой упаковке с откидной крышкой.

• У Sea Rose преобладает морская тематика, поэтому дизайн навевает о тёплых прибрежных песках.

• Продукт прозрачный с лёгкой желтинкой. Я так понимаю, средство создано на основе рафинированных масел.

• Пусть это будет совсем странно, но меня больше всего привлекла сухая веточка лаванды внутри бутылки.)) Люблю, когда сухоцветы или какие-нибудь другие природные наполнители присутствуют в качестве декора (однажды видела ракушки Love). Даже кажется, что с ними состав работает эффективней.

• Пахнет лавандой. Запах деликатный.

• Главенствующую роль играет масло миндаля и жожоба. Эти два друга считаются одними из лучших по совместимости с кожей тела. Меня же интересовал экстракт ламинарии, который, увы, никак не проявился.

• Какой-то там Volufiline для наращивания жировой ткани в местах нанесения - забавный рекламный трюк. Эта штука на 8,4% обещает нам прибавку в объёмах груди и ягодиц.)) Подобные заявления всегда игнорирую.

Масло для увеличения объема груди содержит запатентованный комплекс Volufiline™, который стимулирует образование липидов в жировых клетках, регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови. Масло увеличивает грудь и улучшает ее форму, в результате грудь приобретает более округлые и привлекательные контуры. Масло устраняет растяжки, наносится на зону, где требуется увеличение плотности и объема жировой ткани. Масло не содержит гормоны, не имеет эффекта отмены, улучшает структуру и эластичность кожи в области нанесения.

Клинически доказано: применение масла в области груди в течение 8 недель на 8,4% увеличивается ее объем.

• Рекомендуется втирать массажными движениями дважды в день -утром и вечером.

• Масло невязкое, нежирное, несколько водянистое даже. Благодаря этой своей лёгкости хорошо впитывается в кожу и увлажняет её (прямо как лосьон). Подходит в качестве массажного средства.

• Никаких необычных ощущений от него нет. Количества всех этих ингредиентов оказалось недостаточно, чтобы масло выполняло обещанные дополнительные функции.

• Я использовала его раз в день вечером после душа. Кожа груди не стала крепче, лифтинг абсолютно незаметен. Очень жаль, что масло по эффекту базовое, то есть придётся докупить экстракт ламинарии, эфиров и самостоятельно обогащать состав.

• Мне оно больше для кожи тела понравилось. Быстрая впитываемость, появляющаяся мягкость, гладкость и увлажнённость -редкое явление для просто смеси масел. Они сушат обычно, а тут такого не наблюдается.

Zаключение.

За несколько недель нашего знакомства жиром я не обросла.)) Несмотря на присутствие водорослей дренажного и подтягивающего действия не случилось.

С добавками откровенно сжадничали. Но масляная смесь хорошая. Оцениваю на 4.

Спасибо за внимание!

Tripletрекомендует
Интересно попробовать.
Красивые фото. Очень!
12.04.2022
Спасибо. Innocent
Какая красивая субстанция и ее оформление! Просто прелесть.
Согласна)
12.04.2022
Мне только из-за красивых фото захотелось купить такое масло😂
Спасибо, что оценили))
13.04.2022
Красота в бутылке Smile
Поддерживаю Party
13.04.2022
И мне нравится, когда так декорируют)
Фото красивые!
Благодарю Innocent