Опубликовано 22 Март, 2012 - 23:23

Однажды очень нужен был бальзам, а денег с собой было мало. Вот зашла в магазин и вижу на каком-то незнакомом бальзаме стоит скидка -15%, в общем цена была 15 грн! Стоял этот бальзам на полке с профессиональными средствами по уходу и просто не смогла устоять и не попробовать его на деле, да и деньги смешные по сути. Удивлена была и производителем - Украина, да и состав гораздо меньше других, что меня особо порадовало. На счет стойкости цвета...не смогу точно сказать, так как у меня краска довольно стойкая сама по себе, но взяла для окрашенных просто потому, что эта косметика более щадящая. Обьем довольно небольшой, а сама консистенция жидковатая (см. фото) - хорошо наносится, нету ощущения жирности после нанесения. Если честно, то он немного не экономичен. Бальзама наношу немало, но вот уже 3 неделю мне его хватает, так как наношу именно этот кондиционер не часто. После него волосы хорошо расчесываются, легкие, нету ощущения тяжести и жирности. Сначала его всерьез не восприняла, но потом была удивлена эффектом, да и цена очень радует! Советую попробовать по возможности!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Нету ощущения тяжести на волосах
  • Состав небольшой
Недостатки
  • Если постоянно использовать - надолго не хватит
CatyOneрекомендует
03.08.2013
а запах типа фруктового? я так поняла это такой как в краску они добавляют,очень бы хотела такой)