Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 20:42

77р

Добрый вечер! Хочу поделиться своим мнением насчет этой мицеллярной воды, которая меня приятно удивила.

В ежедневном уходе я стараюсь использовать средства, которые не перегружают кожу и после которых я ощущаю легкость и отсутствие стянутости. Мицеллярная вода, по моему мнению, должна очищать кожу от макияжа, не сушить её и не вызывать воспалений. Мицеллярную воду я смываю, поэтому каких-то других супер качеств от неё мне не нужно. И эта водичка из фикспрайса за 77р оправдала все мои ожидания.

Обещания производителя:

Мицеллярная вода мягко и бережно очищает кожу лица, позволяя снять даже самый водостойкий макияж. Натуральный бетаин из сахарной свеклы и Д-пантенол (провитамин В5) прекрасно увлажняют и освежают, даруя комфорт Вашей коже. Экстракты мальвы и женьшеня обладают выраженным антиоксидантным действием, позволяя защитить Вашу кожу от негативного влияния окружающей среды.

Я брала её именно для ежедневного ухода и с легким ежедневным макияжем она, на удивление, справляется прекрасно. В моём ежедневном макияже нет водостойких продуктов, поэтому насчет водостойких продуктов сказать ничего не могу.

После неё действительно ощущается свежесть и нет никакой стянутости (кожа у меня комбинированная в Т зоне склонная к жирности, на щеках в целом нормальная, но изредка может становиться сухой, особенно зимой, когда воздух в помещениях сухой).

Высыпаний после её использования обнаружено не было, хоть моя кожа и склонна к высыпаниям.

С макияжем поярче она тоже справилась неплохо, разве что понадобилось больше ватных дисков.

Бутылочка:

состав
передняя часть бутылки
крышечка

Бутылочка очень удобная, объем достаточно большой, 500мл. Крышка закрывается плотно, отверстие нормального размера, не слишком большое и не слишком маленькое, количество продукта, выливаемого на диск, можно контролировать. Сама бутылочка смотрится безумно красиво, на полке магазина привлекает внимание своим прекрасным бирюзовым цветом, так и хочется украсить ей свою полочку в ванной.

Сам продукт:

Сама водичка прозрачная, имеет приятный ненавязчивый запах, который практически не ощущается.

Водичка очень лёгкая, не маслянистая, плёнки на лице не оставляет. Кожа и вправду не сухая, освеженная и чувствует себя комфортно, как и обещал производитель. Глаза не щиплет.

А теперь продемонстрирую, как она справляется с продуктами, которые я использую для ежедневного макияжа.

продукты

С моей косметикой она справляется на ура, сильно тереть кожу не приходится, нужно всего лишь легонько провести диском пару раз и от косметики не остается ни следа. Излишки, если остались, легко смываются гелем. В целом мне требуется 2-3 диска на глаза, 1-2 диск на кожу и губы, если я пользовалась помадой и к концу дня она не стерлась.

Вывод:

Лично для меня эта мицеллярная вода является одной из самых удачных находок. Она выполняет все мои требования, идеально подходит для косметики, которую я использую, кожа с ней чувствует себя прекрасно, для ежедневного ухода это просто чудо, а цена всего 77р. Ну не мечта ли? Мне кажется её обязательно стоит попробовать, да и цена не кусается.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза и кожу
  • Справляется с поставленной задачей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вряд ли справится с водостойкой косметикой
I do nоt knowрекомендует
24.07.2020
Новость приятная, что ничего плохого за этой мицелляркой не замечено