Опубликовано 2 Июль, 2022 - 12:51

Мой демакияж не обходится без мицеллярной воды, люблю использовать разные средства, открывая для себя интересные экземпляры, и рассказывая вам о них. В этот раз выбор пал на бренд GREENINI - Мицеллярная вода GREENINI Superfood Скандинавская клюква.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Универсальное средство на основе ценных бьюти-компонентов не только бережно устраняет макияж и загрязнения, но и способствует увлажнению и восстановлению эпидермиса. Экстракт скандинавской клюквы в составе оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, обеспечивает здоровый цвет лица, свежесть и сияние кожи.

Применение:

Смочите ватный диск водой и бережно без лишнего трения, очистите кожу лица, глаза и губы от загрязнений и макияжа. Остатки с лица смойте водой.

Aqua, Isopentyldiol, Glycerin*, Sodium Cocoamphoacetate*, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Betaine*, Maltooligosyl Glucoside*, Hydrogenated Starch Hydrolysate*, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Citric Acid, Polyaminopropyl Biguanide.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 235 мл.

Стоимость: около 300₽.

──────── • ✤ • ────────

Мицеллярная вода находится в прозрачном матовом бутыльке.

Какого-то заоблачного эффекта производитель нам не обещает:

Бережное очищение и увлажнение кожи.

Оформление у средства приятное, с яркими элементами, в стиле бренда GREENINI.

Вся необходимая информация есть на обратной стороне.

Крышка флип-топ помогает в привычном режиме дозировать средство.

Мицеллярная вода прозрачная, имеет приятный и легкий сладковатый аромат клюквы.

Состав у средства неплохой, но не идеальный. Меня этот факт не смущает, так как после использования мицеллярной воды я умываюсь. К слову, натуральных компонентов в составе больше 50%, что очень радует.

Во время использования средства нет никакого дискомфорта на лице, даже при нанесении на воспаленные или травмированные участки кожи. Глаза не щиплет, даже если немного переборщить со средством. А аромат не становится ярче, ощущается только легкая сладость, которая быстро пропадает.

После использования не остается липкости, не хочется умыться, но чтобы не было нежелательных высыпаний, к которым моя кожа склонна, я все же использую средство для умывания после.

Со стойкой косметикой мицеллярная вода GREENINI справляется немного тяжелее, но все же она перед ней не бессильна, правда потребуется немного больше времени и средства. Но легкий ежедневный макияж удаляется быстро и легко - как раз то, что мне нужно.

Состав, цена и действие данного средства меня полностью устраивает. Поэтому Мицеллярная вода GREENINI Superfood Скандинавская клюква заслуживает 5 звезд и моих рекомендаций к покупке.

Liloonrusрекомендует
02.07.2022
Показательный результат от её использования
Согласна с мнением!
Отличный результат 😻
какие приятные фотки
02.07.2022
То что она глаза не щиплет - для меня большой плюс! И по оформлению приятная.)))
02.07.2022
У меня была маска от этого бренда, мне понравилась) надо и мицеллярку попробовать
Smile
02.07.2022
Как раз задумываюсь о приобретении
Неплохая мицелярка.)
03.07.2022
Со своей задачей справляется.
Аромат клюквы🥰
Прекрасная мицеллярка!
05.07.2022
Возьму ее на заметку, очень неплохо очищает от макияжа
06.07.2022
Какая интересная!)