Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 12:49

Добрый день ?.

Сегодня хочу Вам рассказать о классной мицеллярной водичке, на мой взгляд она является достойной заменой других дорогих средств. Купить можно в Fix Price. Стоит она 77 рублей, объём 500 мл. Срок годности 24 месяца.

Бутылка симпатичная из прозрачного пластика, прикольный дизайн?. Если бы увидела в другом магазине то не догадалась что стоимость у него всего- 77 рублей. Бутылочка приятного голубого цвета(классная?).

С обратной стороны есть вся нужная информация, и даже рисунки(как пользоваться).

Крышечка флип-топ откручивающая, самая простая, удобная. Открывается она легко, но закрывается очень плотно и не даёт средству вытечь, даже если находится при длительном времени в сумке.Консистенция лёгкая и цвет прозрачный. Запаха сильного нет, но немножко чувствуется запах цветочного аромата(слабый).

В целом состав не плохой, но есть некоторые компоненты которые могут вызывать аллергические реакции. Моя кожа отреагировала адекватно на состав.

В составе есть парабены, но хочу сказать то что есть вещества и опаснее чем парабены несчастные.
Главное смывайте проточной водой и вредного воздействия никакого не будет.

Применение есть на обратной стороне и даже нарисовано.

Мицеллярная вода очень хорошо справляется с с дневным макияжем.

Обычно я наношу тушь и подводку для глаз, тональный крем.

В основном для снятия макияжа использую 2 ватных диска мне этого хватает.
Первый раз:

Ватный диск после снятия макияжа двух глаз:

Второй раз:

При применение никакого жжения или аллергических реакций не было, глаза не щиплет. Чувства шелушения или стянутости не было, а чувство увлажнения меня очень даже порадовала?☺️.

Объём очень большой, сделано по ГОСТу, цена бюджетная.

Я рекомендую данную мицеллярную воду 100%, со всей задачник справляется отлично. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Рекомендую всем.
Благодарю за внимание!??❤️.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза и кожу
  • Сделано по ГОСТу
  • Справляется с поставленной задачей
  • Экономичный расход
Няняshкарекомендует