Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 13:33

Добрый день. Сегодня я расскажу вам про мицеллярочку, идеальную для меня. Речь пойдет о мицеллярной воде для нормальной кожи LIQ proskincare.

Эту симпатичную голубого цвета прозрачную упитанную (500 мл) бутылочку, я увидела на полках фикс прайса за 75 рублей. Решением к покупке стало то, что прежняя мицеллярка закончилась уже давно (смывала макияж умывалкой-гелем ив роше), а финансовые трудности становильсь все очевиднее. Что говорить, решила сэкономить прилично. И по деньгам и по объему средства (чем больше, тем лучше).
Жидкость немного пенится, но она не мыльная.

Мое удивление было очень велико, после первого использования.
Вода мягкая, с первого-второго (максимум) снимает макияж. По ощущениям, хорошо увлажняет, и что самое для меня важное, не липнет после высыхания! А так же не оставляет грязных следов от косметики. Нет ощущения стянутости кожи после использования.
Фото состава не пишу, он на этикетке читаем.
Состав и способ применения, объем

На представленных фото я показываю, как смываются обычные средства : помада, тушь, карандаш для губ и карандаш для глаз. Смывала в 2 движения половину рисунка.
Обычная косметика
Смыла одним движением
Смыла вторым движением

На фото ниже, на руке я использовала водостойкую тушь и водостойкий карандаш. Для пущей убедительности, я запустила руку под воду. Еще и потерла. Не смылось ни капельки. Немного растушевалась.
Водостойкие средства
Водостойкий карандаш
Польем водой
Потерла пальцем после воды
Провела мицелляркой 1 раз
Провела второй раз снизу, сверху первый

Далее фото, я провела диском со средством 1 раз в одном направлении.
На следующем, я провела второй раз в том же направлении. Сначала, смывала только половину рисунка, чтобы было наглядно. Затем стерла все остальное. То есть водостойкие средства требуют 3-4 движения. Да, смылось не до конца, но многие смывки с водостойким макияжем не справлялись вовсе. Меня результат устроил.

Расход средства небольшой. Поэтому пользуюсь этой бутылкой уже 3й месяц. Но когда она подойдет к концу, куплю только ее. Я ее куплю, даже если она будет стоить 300 рублей, а не 75. По качеству она еще дороже стоить должна.

Из минусов, не очень надежная крышка. Сразу отпала половина держателя. Затем вторая, поэтому теперь я просто затыкаю носик крышкой.
Крышечка отрывается((

Больше минусов нет. Рекомендую попробовать! Возможно не всем эта мицеллярка подойдет, но пробовать однозначно!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза и кожу
  • Справляется с водостойкой косметикой.
  • Справляется с поставленной задачей
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Верхняя крышечка ненадежна
happyngрекомендует