Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 15:43

Удивительно, но факт купив тур от туроператора Travel Professional Group (TPG) мы отлично отдохнули.

Начну сначала и по-порядку. В конце апреля 2017 года захотелось тепла и моря, да и выходных в мае много, всегда можно организовать небольшой отпуск.

Куда полететь в теплые края на недельку, да чтобы и недалеко, оптимально - это Турция и Египет.

Уже многие годы сама подпираю туры и отели, читаю отзывы, нахожу акции, а в турагенстве только бронируют и я оплачиваю.

Посмотрев Египет пришла к выводу - дорогой, начала просматривать предложения по Турции, там начало сезона, еще не очень теплое море, можно что-то подобрать.

Зайдя на сайт Travel Professional Group, обнаружила, что туроператор запускает полетную программу в Турцию с региональных аэропортов и среди них и мой родной город, да это же просто чудно.

Но еще больше меня поразили цены на туры, они были реально гораздо ниже, чем в других туроператоров. Я сначала не поверила, перезвонила своей девочке- турагенту с вопросом: "Это реально", на что получила ответ: "Бронировать разрешает". Просмотрев бегло отели помчалась бронировать.

Нам удалось забронировать тур за 381$ на двоих с перелетом, питанием, трансфером в отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Турция, Алания) - это реально очень дешево для такого отеля.

Правда мой турагент сразу меня охладила словами: "Это скорее всего ошибка, такой отель не может продаваться по такой цене, вам навряд-ли подтвердят тур."

Но через два дня туроператор нам подтвердил тур.

В назначенный день, вылетели мы с "домашнего" аэропорта вовремя, через два часа были в Анталии, там встретил нас представитель принимающей стороны, отвезли в отель, поселили.

Отдых наш был просто шикарным, ведь отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* - это один из лучших отелей Алании.

Так же хорошо организовано было наше возвращение домой, забрали с отеля, отвезли в аэропорт, вовремя улетели.

Приятным бонусом был бесплатный трансфер от туроператора в центр города, ведь наш аэропорт находится за городом.

Работой туроператора я очень довольна и благодарна за отлично организованный отдых.

Чудеса бывают.

Достоинства
  • Приятные цены
  • Хорошая организация
Недостатки
  • ! не нашла
Lana Semрекомендует
18.02.2019