Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 16:22

С Туи летели в первый раз и в начале я даже обрадовалась, что едем именно с ними, ведь турфирма то вроде как хорошая. Все началось с того, что перенесли время вылета на 10 часов позже. Мы летим из Польши и время специально выбирали, чтобы была удобная стыковка, также нам было важно, чтобы не терять дни отдыха, а тут уже вместо прилета в 10 утра, мы прилетаем в 5 вечера. Поменяли на день раньше с доплатой за ранний вылет туда и поздний обратно. Тур мы бронировали за месяц. В отель я также написала о наших специальных просьбах, отель подтвердил бронь.

За день до вылета Туи нам сообщает, что в этот отель нас заселить не могут и предлагают альтернативный вариант, который реально хуже и дешевле. Я не соглашаюсь, ведь мы специально бронировали именно ЭТОТ отель и заплатили за него немаленькие деньги (он был по акции чуть дешевле обычного на момент бронирования, важный момент). Несколько часов наш турагент пыталась понять почему нас не могут заселить, а я паралельно звонила в отель, где мне ПОДТВЕРДИЛИ мою резервацию. В этот же момент я получаю информацию от Туи, что в отеле овербукинг. Как же так получается? Я не соглашаюсь на предложенный отель и решаю отменить тур, потому что такую наглую ложь от турфирмы я терпеть не собираюсь и о ЧУДО, Туи пишет что "В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ меня заселят в выбранный и оплаченный мной отель". Хорошая турфирма, где за мои деньги меня селят в мой отель в качестве исключения. Летела раньше с разными фирмами, но такого не было нигде!

Как я вижу эту ситуацию: Туи предлагает отель по скидке, люди бронируют, а потом их селят в отель, который изначально стоил меньше. А ведь большинство же согласится, чтобы отдых уже себе не портить!

Это просто ужас. Никогда больше я с Туи не поеду и никому не советую.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность
  • Безответственность
  • Обман
magoerне рекомендует