Вот уже два года я практически не покупаю лекарства в аптеках просто так. После назначения врача или окончания препарата в домашней аптечке всегда заглядываю на сайт Таблетки ю эй чтобы сэкономить на лекарствах.
Интерфейс главной страницы в мобильной версии выглядит так.
На Таблетках можно не только сравнить цены, но и выбрать самую удобную для забирания заказа аптеку. Иногда выгодные предложения не в одной аптеке и я подбираю так, чтоб они были рядом.
В моём городе это несложно, у нас 9 (девять!) аптек возле Центрального рынка. Есть где разгуляться.
Кроме того, цена при заказе через сайт и без него обычно отличается. Пришлось недавно купить капли в нос Ринт без заказа в больничной аптеке, которая не подключена к Таблеткам.
Заплатила 79 гривен, тогда как при заказе стоимость препарата была 65-70 гривен.
Были б у меня силы дойти к нужной аптеке, хватило бы тех же денег на печеньку, побаловать себя, больнушечку.
Искать лекарство можно по точному названию или по действующему веществу. Простые препараты показываются иногда со сносками на производителя.
От момента оформления заказа до прихода сообщения - забирайте, готово на Viber проходит не больше 10 минут, а иногда прям вообще 2-3, не больше.
И как при таком сервисе покупать лекарства без заказа, переплачивая каждый раз 20-25%? Только если сильно прижмёт.
На сайте есть инструкции ко всем препаратам, которые удобно читать. Когда пишу отзывы на препараты - обязательно даю ссылку именно на Таблетки.
Из недостатков:
- нельзя купить через сайт вату, бинты и прочее, но это и так недорого стоит, можно не заморачиваться;
- не все аптеки подключены к сервису, но обычно их хватет. У нас это сети 36,6, Аптека оптовых цен, Мед-сервис, Здравица.
Итого. Двумя руками за. Рекомендую. Очень рекомендую. Лекарства и так слишком дорогие, чтобы ещё отдавать 20% от их стоимости дяде.
По теме болезней и их лечения:
У ребёнка идёт кровь из носа? Прижигание жидким азотом сосудов в носу как метод лечения носовых кровотечений
Я спокойна, я спокойна, я совершенно спокойна. У меня не дёргается глаз и я как сонная муха
Крем от всего за доллар существует. Проверено на себе.