Опубликовано 11 Август, 2021 - 10:39

Не знаю как Вы, но я устала уже от вечной пыли. Уборка влажной тряпкой - только потраченное время зря. Не больше, чем через час пыль снова оседает, будто и не протирал мебель. Перед гостями даже как-то стыдно.

Мне очень нравятся средства от Grass, поэтому решила попробовать этой ТМ и полироль, apartment series.

Уборку проводила вчера утром, т.е. прошли ровно СУТКИ. и что я вижу... ЧИСТОТА КОЛОССАЛЬНАЯ!!! Сразу говорю, что я не дотошная в плане уборки, с лупой не хожу. Но пыли не видно ни визуально, ни тактильно)))) пальцем провела - всё чисто.

Мебель немного стала блестеть, но мне нравится.

Специально выбрала самое пыльное место. Вот такая пыль появилась через сутки от влажной уборки.

Такой же блеск остался спустя сутки.

Так же отполировала им двери и откосы. Результат меня порадовал. Но , как заявлено, царапины он всё же не скрыл. После отполированных дверей, дома особая чистота)))

Эта дверь в ванную комнату, на ней много было подсохших капель и подтёков. Как видите, чистота.

Растирается легко и быстро, правда я использовала чудо тряпочку от Grass - Soft Cloth.

Однозначно рекомендую!!!

Проведу эксперимент, посмотрю на сколько дней хватит "антистатика" и дополню отзыв.

Достоинства
  • Долго не оседает пыль
  • Запах не навязчивый
  • Легко растирается
  • Ощущение новой мебели
sadlsрекомендует