Опубликовано 2 Март, 2024 - 12:46

полгода или более
    299 руб

Деревянные поверхности, думаю, есть в каждом доме. Для меня уборка как отвлечение от всех мыслей. Стало грустно - взяла тряпку, свои любимые средства для уборки и в бой. В моем случае уборка, а именно протирание пыли необходимость вне зависимости от настроения. Аллергия на пыль интересная вещь, в особенности, когда большую часть жизни жила без всякой аллергии и все пошло по накатанной где-то после 20. Пыль, гусиный пух - то, что встречается в быту. Сплю я на диване, где в углу есть что-то вроде столика. Плюсом ко всему дома в преимуществе темная мебель, где пыль видна уже через день и добавить ко всему трех кошек, проживающих в доме, то добавится еще и кошачья шерсть. Оставить все на самотек больше дня - проснуться с забитым носом, отеками и чумным состоянием на ближайшие пол дня. Поэтому и нашла Grass Torus для деревянных поверхностей.

Место покупки: Wildberries

Цена: 299 рублей на момент покупки.

Белая, узнаваемая упаковка в стиле Grass с удобным распылителем. Объема в 600 мл хватит на долгое время.

С обратной стороны информация о средстве, производителе, составе.

Распылитель очень удобный! Есть три режима. Off, который не позволяет случайно нажать и распылить средство:Spray, который выдает средство облачком, охватывает большую часть обрабатываемой поверхности:Stream, который выдает средство струей:Опыт использования

Нам дано: темная поверхность в пыли, шерсти и отсутствием уборки где-то 3 дня.

Как и сказано в способе применения, средство нужно распылить и растереть сухой салфеткой или микрофиброй. Проделываем сказанные производителем действия и получаем такой результат:

Средство не оставляет разводов! Вообще никаких, что очень радует. За счет масла авокадо в составе мебель приобретает блеск и скрываются малейшие недостатки на поверхности. Производитель обещает, что средство обладает антистатическим эффектом. Не знаю, правда ли, но от пыли избавляет на пару дней дольше, чем протереть поверхность просто тряпкой, намоченной водой. Запах после использования очень приятный, не дает в нос резкостью, для меня пахнет чистотой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно облегчает процесс уборки
  • Приятный запах
  • Эффект антистатика
krsssnkрекомендует
04.03.2024