Чистящее средство Pronto Уход для мебели 5 в 1 "Алоэ Вера" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Pronto
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• Мои требования он выполняет хорошо (+ фото в деле).
    Mister Muscle я купила специально на кухню, для ухода за раковиной из нержавейки , которая требует постоянно ухода, так как в процессе пользования, быстро теряет блеск и становится вся разводами, у кого такая же, поймут меня.Данное средство меня в этом плане вполне устроило , с поставленной задачей …
  • Не так уж хорошо отмывает, как хотелось бы! Приходиться прикладывать довольно много усилий. А что с ароматом?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на универсальное чистящее средство от Мистер Мускул, которое мы купили ещё зимой. Честно говоря, я и так-то не особо верила, что эта пенка отмоет грязную мойку на кухне, но попробовать стояло.
  • 24.04.2015 - 12:04
    Незаменимая вещь для ухода за личиком! Очень полезная при кашле!
    Доброго времени суток всем-всем-всем! Хочу рассказать об Универсальном SPA-наборе для ухода за лицом 5 в 1 GEZAtone . Этот аппарат идет вот в такой вот симпатичной коробке: Мне очень нравится сам дизайн и оформление этого набора - приятный цвет, предусмотрены специальные выемки для принадлежностей.
  • 16.12.2015 - 20:15
    Использовать только по назначению? Ни в коем случае!
    Это чистящее средство уже не раз хвалили хозяйки со всего постсоветского пространства. Присоединись к их рядам. Туалетный утенок на самом деле отличный помощник в ванной комнате. И что немаловажно, относительно недорогой. Производитель продукции уверяет, что "Утенок" убивает 99,9 микробов.
  • 05.12.2019 - 09:38
    Утёнок, который не умел играть в футбол, зато хорошо чистил ржавчину.
    Здравствуйте! Надеюсь, многие помнят этот мультфильм про неказистого утенка, который вдруг оказался очень полезным. И так. У нас относительно старый дом. Такие называют - сталинка. Со своими плюсами и минусами. Много лет назад застеклил балкон, превратив его в лоджию.
  • 29.07.2016 - 09:52
    Внимание: Туалетному утёнку не место в туалете! Корону ему, корону!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв - о чистящем средстве "Туалетный утёнок". Но фото туалета здесь не будет). Если У вас есть старые смесители в ванной и Вы устали от ржавчины на раковине от балончика мужниного геля для бритья - то этот отзыв для Вас!
  • 21.02.2015 - 01:27
    Полный комплекс средств по уходу за орхидеями в одной коробочке.
    Фантастика, не перестаю удивляться, насколько я везучая. Зашла в Альпари за бытовой химией и вот что нашла, в единственном экземпляре: Это довольно пахучая коробочка, поскольку в ней собраны 5 средств по уходу за цветами.
  • 10.02.2016 - 01:10
    берегись, кухонная грязь!.. ٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
    Еще один субчик из моей посылочки с бытовой химией из онлайн-магазина J'erelia . Напомню, что было у меня горячее желание перейти на использование "косметики для дома" только от отечественных производителей, но первая же большая закупка меня несколько отрезвила.
  • 07.05.2013 - 17:59
    Отличная замена дорогой туши за смешную цену! (+фото)
    У моей подруги шикарные ресницы, которым я всегда завидовала. Решила спросить у неё какой тушью она пользуется. Таким образом я открыла для себя эту Супер тушь 5 в 1 от Oriflame. В течении трёх-четырёх лет я пользовалась и не изменяла своей любимой туши L'OREAL Telescopic Carbon Black.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 26.09.2021 - 19:59
    Бархатистая и упругая кожа после 30-ти. Мои домашние ритуалы. Уход без посещения салона. Мои недорогие средства для ухода за кожей тела.
    В моем отзыве не будет борьбы с целлюлитом, растяжками и обвисшей кожей, потому что таких проблем у меня нет. Я расскажу как поддерживаю свою кожу упругой, гладкой и шелковистой после 30-ти.   Первый этап моего ухода - это очищение.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.