Опубликовано 7 Май, 2023 - 04:46

287 руб

Скоро лето. И что это значит? А это значит, что скоро в доме будет пыль, грязь, пух и все в этом духе. Переехав жить в город к мужу я поняла, что до этого я грязи по-сути и не видала. Не успеваешь убирать, а новая грязь снова летит с улицы... Приобрела средство, которое должно останавливать оседание, всей этой гадости, на поверхностях. Вот и посмотрим как оно работает.

грасс анти пыль

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Чистящее средство GRASS TORUS анти-пыль

Объем: 600 мл.

Срок годности : 36 месяцев

Место покупки: магазин у дома, но можно приобрести на маркетплейсах

Страна - изготовитель: Россия

Цена: 250-450 руб.

✨ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

≥30% вода, <5%: неионогенные ПАВ, эмульсия масла авокадо, акриловый сополимер, изопропанол, ароматизирующая добавка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

грасс средство отзывы

Полироль для мебели Torus от GRASS обеспечит мебели профессиональный уход за деревянными поверхностями, служит для восстановления и сохранения естественного вида деревянных поверхностей. Спрей для уборки Торус антипыль очищает от пятен, пыли и разводов. Обладает антистатическим эффектом. Чистящее средство для мебели с маслом авакадо защищает мебель и придает блеск. Позволяет улучшить внешний вид, скрывает легкие повреждения деревянных изделий. Не заменимый помощник в уборке, благодаря экономичному распылителю и удобной бутылке может использоваться для уборки на кухне, в ванной и туалете, мытья и придания глянцевого блеска деревянным полам, паркету, дверям и для очищения столешниц. Средство для чистки мебели Торус это мощная восстанавливающая полироль, которая легко заменит специальный гель, кондиционер, пасту или порошок.

✨ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон у чистящего средства белый, что затрудняет отслеживать сколько средства осталось в бутылке.

грасс торус отзывы

За то у средства весьма удобный дозатор. И вам не придется переживать о том, что мы можете вылить очень много средства. Имеется ограничитель, который не позволяет использовать средство, если оно находится в положении OFF. Сам распылитель ни разу не подвел меня за пару месяцев использования. Мне обычно попадаются распылители с браком, которые брызгают струей, но в этот раз повезло. Респект производителю. Wink

GRASS TORUS анти-пыль

Текстура у средства водянистая. Ничего удивительного, текстура обычного спрея. Аромат у средства очень специфический, но мне он симпатизирует, большинству, конечно, может не понравиться. Не могу сказать, что он чрезмерно химический, но маленькая нотка "химозы" присутствует, но глаза не режет.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ | ДОЗИРОВКА

Я та категория людей, которая переходит по хештегу в Тик Токе "уборка" и смотрит как другие люди занимаются уборкой. Наливают огромное количество средств, а потом тщательно вытирают поверхности до блеска. Поэтому я не любитель дозировать средства. Люблю, когда его много и оно вкусно пахнет.

средство грасс торус анти пыль

Средством я пользуюсь очень часто. Чуть позже расскажу почему. Наношу его так, чтобы полностью захватить всю поверхность. И ,не выжидая определенного времени, протираю поверхность. После дополнительно чистой тряпкой с водой не прохожусь.

✨ ОЧИЩЕНИЕ | ФОТО ДО/ПОСЛЕ

Подопытных долго выбирать не пришлось. Мыла только то, что мою обычно с этим средством. А это темные поверхности в спальной комнате. На них постоянно оседает пыль и грязь. Не успевает пройти и 10 минут, на них уже заново оседает грязь. Поэтому для меня самое главное - чтобы пыль не оседала моментально обратно. А теперь давай ознакомимся с результатами:

GRASS TORUS отзывы
GRASS TORUS отзыв
TORUS отзывы
GRASS отзывы

Вот вроде бы все хорошо по фотографиям, но если присмотреться - то по последней фотографии уже видно, что средство со своими функциями справляется не на все 100 %. Каждое фото было сделано примерно после 10 минут после того как я нанесла средство. И самое интересное, что такую же картину я наблюдала на всех поверхностях минут через 20-30. И пыли становилось все больше.

Ну и естественно, я как обычно, пока делала приборку, нашла грязный принтер, мимо которого я пройти просто не смогла. Он тоже попал под мою руку со средством:

GRASS отзыв
грасс для мебели отзывы

С функцией очищения средство справляется отлично, но вот к этому большому названию АНТИ-ПЫЛЬ на бутыльке у меня много вопросов.

✨ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ | РАСХОД СРЕДСТВА

Спокойно пользуюсь средством без перчаток. Никакой аллергической реакции замечено не было. Даже ни малейшего намека на сухость кожи. В этом плане средство мне очень симпатизирует.

Расход у средства экономично, даже с моим стремлением вылить на поверхность всю бутылку. За 2 месяца я и половину бутылки не использовала, хотя иной раз могу этим средством весь дом перемыть.

✨ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА

Чистящее средство GRASS TORUS анти-пыль выполняет чистящие функции, но не справляется со своей главной задачей - от пыли он вас не избавит. Увы и ах! Досадно! Ибо средство покупалось исключительно для этой цели.

чистящее средство грасс отзыв

ДОСТОИНСТВА:

1. большой объем;
  2. хорошо очищает;
  3. аромат;
  4. после применения мебель блестит.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

средство GRASS TORUS анти-пыль не справляется со своей главной функции - анти - пыль. Убирает пыль минут на 10, затем пыль оседает обратно.

Таким образом, я рекомендую Чистящее средство GRASS TORUS анти-пыль только, если вы просто хотите слегка освежить поверхность мебели: избавиться от грязи, пятен и разводов. В качестве антистатика использовать не рекомендую.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
07.05.2023
Не попадалось такое на глаза
07.05.2023
Неплохой результат, жаль, ненадолго!
не впечатляет
07.05.2023
Сначала убирает, а потом притягивает пыль) чтоб скучно не было)
Да, очень странное средство 😁
Отличный вариант
07.05.2023
Мне вообще химия этого производителя очень нравится
07.05.2023
Я тоже в восторге, но этот продукт немного подвел 🥴
07.05.2023
Ой, мне точно такое нужно
Не брала такой
07.05.2023
Да уж. Как всегда обещания от производителя не действительны в реальности.
07.05.2023
Возможно это из-за местности. У нас тут всегда грязь и пыль 🤷‍♀
Полезный отзыв Smile
07.05.2023
У меня есть такое средство, протираю мебель, нравится.
Видимо вы живете вдали от Сибири 🥴

У нас тут - то тайга горит и все в дом летит, то ветер, то черное небо. Короче с пылью и грязью довольно сложно бороться 🤷‍♀
Жаль. Хотя средства Азелит и для сантехники у них хорошие.
07.05.2023
Да у них в принципе средства хорошие. Люблю Грасс за качество, но вот тут что-то пошло не так 🤷‍♀
07.05.2023
Не покупала такое средство, но убирает пыль, судя по фото, очень даже не плохо…
07.05.2023
Пыль она была и будет Smile
07.05.2023
Согласна. Тоже его покупала.
07.05.2023
Жаль. Тоже мечтаю, чтобы пыль накапливалась не так быстро
07.05.2023
Не знала про такое Средство.
07.05.2023
Вообще не очень люблю этого производителя
07.05.2023
Каждому, как говорится, свое) Я вот обожаю моющие средства этого производителя, но тут вот немножко не дотянуло. Обещали эффекта антистатика, но я его не особо ощутила
07.05.2023
Я в последнее время перешла на такие средства - протираю пыль не мокрой тряпочкой, а с помощью таких спреев - получается круто! Спасибо за инфу по поводу данного средства.
Такое не пробовала
Думаю, вы правы. Надо опробовать
Жаль, что не оправдал ожидания. Хотелось бы более длительного эффекта)
Ну, ну его!
07.05.2023
Да, с пылью бороться сложно. Тоже пока не нашла средство, которое будет сохранять чистоту на долгое время
07.05.2023
Даль, что не оправдало ожиданий
Не доводилось встречать такое средство а продаже. Спасибо за отзыв!
Неплохое средство.
Бестолковое средство
Интересно! Shock не встречала такое средство
07.05.2023
Многие производители пишут какую-нибудь надпись-замануху, а по факту это просто маркетинговый ход
07.05.2023
Жаль, что чудес не творит, конечно, но результат тоже хороший по фото Smile
Буду иметь ввиду ☺️
08.05.2023
Многие хвалили, но я как-то не верю в подобные средства, пока никто так не убедил)))
08.05.2023
Не брала подобные средства ниразу)
08.05.2023
О, а я уж после прочтения заголовка на низком старте была - мол, срочно в магазин, средство против пыли обнаружено! Эх, жаль, но пыль никуда не девается, думаю, здесь человечество бессильно...
Полезный обзор
09.05.2023
Жаль(
09.05.2023
у меня есть такой спрей, убирает хорошо, но чистоту вообще не продляет