Опубликовано 3 Август, 2020 - 19:00

Здравствуйте!

Наша дочка, в последнее время, полюбила купаться в ванне и играть с пеной! Хотелось бы, конечно, чтобы пена для ванны была максимально безопасна для ребенка. Поэтому, делая заказ на сайте Леврана, я выбрала...

Пена для ванны "Апельсин и мята" от Лерана!

• Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • Стоимость: 300 руб.
  • Объем: 300 мл.
  • Производитель: Россия "Леврана".
  • Действие: очищение, омоложение, увлажнение, питание.

❣️ ❣️ ❣️ Упаковка ❣️ ❣️ ❣️

Минималистический, но яркий дизайн. Мне такой импонирует! Ярко-оранжевая этикетка с белыми подтеками краски, привлекает внимание и очень подходит к нашей ванной комнате. Кафель у нас оранжевый с белым 😊 На этикетке указана вся необходимая информация. Способ применения, производитель, состав и описание средства.

Вот такая интересная защита от вскрытия, бумажная наклейка "Упаковано с любовью"! Мило,правда? Мне лично нравится. Только вот крышку просто открутить можно 😊

​​​​​​Дозатор, вот такой. Качелькой. Если бы средство было густой, может и не удобно было бы. Но оно жидкое, поэтому в самый раз.

❣️ ❣️ ❣️ Внешние характеристики ❣️ ❣️ ❣️

Пена для ванны жидкая, очень непривычно.

Ароматом обладает приятным и бодрящим! Мята и апельсин! Апельсин я ощущаю, но мята немного перебивает его. В целом мне нравится. Это сочетание эфирных масел, точно не для вечерней расслабляющей ванны! Дочке здорово с этой ароматной резвиться и веселиться!

Цвета средство не имеет, прозрачная. И это мне очень сильно нравится, особенно потому что дочке.

Пена получается воздушной, обильной и нежной! Здесь должны были быть забавные фотографии дочки играющей с пенкой, но они куда-то пропали...

❣️ ❣️ ❣️ Состав ❣️ ❣️ ❣️

Состав хороший, натуральный! Я рада такой пене для малышки! А то вечно, то пахнет ядрено, то красителей куча и тд...

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Sinensis Oil (Эфирное масло апельсина), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Artemisia absinthium Extract (Экстракт полыни).

❣️ ❣️ ❣️ Описание от производителя ❣️ ❣️ ❣️

Тонизирующая пена для ванны с ароматом сочного апельсина и свежей мяты подарит ощущение комфорта и зарядит энергией. Для тех, что хочет насладиться свежим цитрусовым ароматом и позаботиться о коже.

Как работает:

- апельсин заряжает энергией и хорошим настроением;

- мята освежает и дарит ощущение комфорта;

- экстракт ламинарии защищает кожу от потери влаги, омолаживает, придаёт ей гладкость и эластичность;

- экстракт полыни обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Результат:

- энергия, свежесть и лёгкость;

- увлажнённая и гладкая кожа;

- тонус и отличное настроение.

❣️ ❣️ ❣️ Вывод ❣️ ❣️ ❣️

Дочка купается с этой пеной с радостью, ей нравится, пена нежная. Для игры хватает не на долго правда, приходится добавлять по-немногу. Чтобы объемная постоянно была 😊 Дочке запах понравился, ей почти 4 года.

В наполненную ванну добавить достаточное количество средства. Для получения более объёмной пены рекомендуется добавлять средство непосредственно под струю воды при наполнении ванны.

Не нравится, что очень жидкая пена. Поэтому большой расход. И запах держится очень не долго. Но лично доче на это все-равно! 😊 5 с минусом, в общем!

Если хочется вечерний, расслабляющий аромат, то стоит обратить внимание на пену иланг-иланг и лавандин от Леврана!

❤️ Пена для ванны Апельсин и мята от Лерана! Приятное, бодрящее средство! Пена нежная и натуральная, то что нужно для дочки! ❤️

🌸 Заходите в гости, ваша Slyshe! 🌸

Достоинства
  • Была защита
  • Вкусный аромат
  • Много пены
  • Можно использовать детям
  • Не сушит кожу
  • Пена мягкая и пышная
Недостатки
  • Неэкономичная
Slysheрекомендует
03.08.2020
Пена действительно хорошая, моим деткам тоже пришлась по вкусу и закончилась неожиданно быстро)
Да-да, те же впечатления 😊❤
03.08.2020
Отличные у них пены оказывается)))
А сама не пробовала ее на себе? Smile
18.08.2020
Пробовала😊